Где провести корпоратив?

Где провести корпоратив?

Празднование знаменательного для компании события требует участия всех членов команды, поэтому для проведения корпоратива нужно подходящее заведение. Существует множество вариантов, поэтому к подбору нужно отнестись ответственно.

Если предстоит организация и проведение корпоратива, но вы не знаете какое место выбрать, стоит подробно изучить особенности подбора и преимущества каждого из вариантов. Это позволит объективно оценить подходящие локации и сделать правильный выбор.

Что учесть при выборе?

  • Количество сотрудников. При организации учитывайте количество приглашенных, от этого зависят размеры помещения или локации.
  • Особенности меню. Количество блюд, используемые продукты, виды напитков и десертов, этот вопрос также должен обсуждаться заранее с сотрудниками компании и руководством, но и заведением, выбранным для проведения корпоратива.
  • Сезон и локация. Праздничные дни всегда становятся часом-пик для любого заведения, поэтому при планировании стоит учитывать этот фактор.
  • Вид празднования. От типа торжества зависит возможность выбора некоторых заведений, поскольку для дня рождения сотрудника или члена руководства лучше подойдет ресторан, а для отдыха сотрудников отдела можно выбрать более «свободное» и простое заведение.

Какие заведения стоит рассматривать?

  • Рестораны. Классическое решение для больших торжеств и корпоративных мероприятий. Эти заведения помогут разместить большое количество приглашенных, приготовить полноценное меню и оформить зал для мероприятия. Стоимость организации корпоратива напрямую зависит от выбранного набора блюд, зала и оформления.
  • Караоке-клубы. Подходящий вариант для молодого коллектива, поскольку здесь можно вдоволь повеселиться всем коллективом. Караоке-бары предлагают не просто большие шумные залы, но и более уединенные уголки для больших компаний, что позволяет сделать корпоратив действительно веселым и нескучным.
  • Развлекательные комплексы. Прекрасный выбор для вылазки офисом, в таких комплексах есть все для активного отдыха и вкусного питания. Корпоративные вечеринки бывают разными, поэтому проведение мероприятия в развлекательном комплексе станет приятным сюрпризом для сотрудников.
  • Аквапарки. Решение для работников больших жарких офисов, которые устали от монотонной работы в летний период. Организация корпоратива в аквапарке станет возможностью отдохнуть компанией. Большинство заведений позволяет арендовать целый бассейн с баром и музыкой, поэтому приглашенные точно не будут скучать.
  • Парк-отели. Место для отдыха на природе, позволяющее с легкостью провести незабываемый корпоратив. Шашлыки, рыбалка, живописная природа и чистый воздух позволят отдохнуть мужскому и женскому коллективу.

Выбрав один из вариантов, вы организуете отличную корпоративную вечеринку для работников компании.

Статья подготовлена компанией https://olimp-hotel.com


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров