Загородный отдых в отеле «Усадьба Малеевка»

Загородный отдых в отеле «Усадьба Малеевка»

Мечтаете о спокойном отдыхе на природе? Тогда загородная гостиница «Усадьба Малеевка» идеальный вариант для вас.

Спокойствие и тишина русского леса, тихий шепот воды в пруду, внимательность персонала позволят вам отпустить все проблемы и полностью расслабиться. Кроме того, эти места отличаются особым духом истории и творчества.

Данный отель расположился на месте старинного имения 19 века. Когда-то здесь гостили известные русские поэты и писатели, представители творческой элиты. Во время советского союза здесь располагался Дом творчества писателей, так называемая "Малеевка". Сегодня каждый желающий может отдохнуть в гостинице «Усадьба Малеевка», полюбоваться красотой природы, а также ощутить спокойствие, которое так любили выдающиеся личности из сферы искусства.

Описанный экологический отель предлагает демократичный и комфортный отдых, и имеет целый ряд преимуществ:

  • оптимальная удаленность от Москвы. Менее 80 км от МКАД. Данная особенность позволяет наслаждаться свежим воздухом Подмосковья и, не тратя много времени, а также материальных средств на утомительную дорогу.
  • загородный отель расположен на уникальной территории с великолепной дикой природой. Наши клиенты могут гулять в лесу с множеством ягодных полян, купаться и отдыхать возле прудов естественного происхождения. Кроме того, здесь можно поудить рыбу.
  • в зимнее время года, стоит прогуляться по заснеженному лесу, оценить красоту зимней русской природы, покататься на санях, запряженных лошадьми, пожарить шашлыки на улице, слепить снеговика. Также в отеле «Усадьба Малеевка» можно провести новогодние праздники. Вас ждет развлекательная программа, анимация для малышей, а также особое меню ресторана.
  • размещение осуществляется в комфортабельных номерах «Люкс», «Семейный Гранд», «Стандарт», «Семейный», а также в таунхаусах с собственной сауной.

Кроме того, в этом загородном отеле есть возможность проведения различных корпоративных мероприятий, банкетов и кофе-брейков. На территории расположены конференц-зал, банкетный зал, беседки.

Для наших постоянных посетителей из Москвы, других российских городов и зарубежья ежедневно проводятся акции, а также действуют скидки.

Чтобы забронировать комнату в загородной гостинице «Усадьба Малеевка» необходимо обратиться к нашему администратору с помощью телефона или официального сайта. Администраторы работают круглосуточно.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров