Что представляет собой проект «Дом 2»?

Что представляет собой проект «Дом 2»?

Многие телезрители просто обожают телепередачу «Дом 2».

Она выходит три раза в день. Увидеть ее можно на телеканале ТНТ. Но если вы хотите смотреть свежие выпуски раньше эфира, мы советуем посетить интернет ресурс dom2hd.ru. Здесь бесплатно, без перерывов на рекламу каждый посетитель может наслаждаться любимыми эфирами с помощью своего компьютера, планшета или смартфона. Кроме того, вам не надо подстраиваться по телевизионную программу канала ТНТ. Смотреть любые выпуски можно в любое время дня и ночи.

Первую трансляцию этого шоу зрители смогли увидеть около 12 лет назад. Все действия происходят на нескольких съемочных объектах. Первый из них носит название «Поляна» и располагается в пригороде Москвы, а второй в самом городе, возле метро Профсоюзная.

Все поклонники данной передачи мечтаю стать ее участниками. Попробовать свои силы вы можете, приняв участие в кастинге, который проходит ежедневно в кафе «Город Любви». Кроме того, периодически участники проекта посещают различные города России, где проводят дополнительные кастинги.

За все годы своего существования в проекте приняло участие около 2 тысяч человек. Люди участвуют в «Доме 2», чтобы найти свою настоящую любовь, а также стать знаменитым. Кроме того, для того чтобы максимально долго задержаться на проекте они должны проявиться себя, заинтересовать зрителей, а также других участников. В процессе эфиров пары создаются, сорятся, мирятся, сходятся обратно, некоторые даже женятся и создают крепкие семьи. Таким образом, «Дом 2» отображает обычную жизнь людей, без красок и цензуры.

Первыми ведущими проекта стали К. Собчак и К. Бородина. Сегодня роль ведущей играет одна из бывших участниц шоу – О. Бузова. Она получила звание лучшей участницы данного проекта за все время его существования.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров