«Дом 2» отпраздновал свой очередной день рождения

«Дом 2» отпраздновал свой очередной день рождения

11 мая 2004 года вышла первая серия телевизионного проекта «Дом-2».

За двенадцать лет своего существования представленное реалити шоу завоевало высочайшие рейтинги. Также оно постоянно критикуется, и даже попало в «Книгу рекордов Гиннеса», как наиболее прибыльное шоу во всем мире.

За все время существования в шоу приняло участие около 800 человек. Только семь пар сумели построить свою любовь и пожениться. Многие люди считают данный проект аморальным и безнравственным. Московские депутаты неоднократно обращались в прокуратуру с просьбой закрыть «Дом 2». Владельцы проекта пообещали, что как только шоу утратит популярность, они его сразу закроют. Сегодня рейтинги программы остаются на высоте. Свежие серии появляются ежедневно, множество школьниц и учениц колледжей с нетерпением ждут новостей о своих любимых героях. Посмотреть новые серии реалити-шоу, а также узнать свежие новости из жизни участников вы можете на данном ресурсе.

Самыми творческими, интересными и запоминающимися являются первые участники проекта. Сегодня «Дом 2» - это непрерывные склоки, драки и препирательства. Участники понимают, чтобы попасть в эфир, подписать рекламный контракт, стать популярным, надо быть агрессивным и ярким. Поскольку в эфир попадают только переживания, страдания, признания в любви, ругань. Никому не интересна скучная повседневная рутина, которая составляет большую часть жизни каждого человека.

Создатели проекта не отрицают, что «Дом 2» рассчитан на удовлетворение низменных человеческих потребностей. Такие проекты популярны во всех странах мира. Данное шоу – это отражение всей России. Наша страна населена такими людьми, с такими же мыслями, как у участников проекта, с таким же восприятием окружающего мира. Все что остается зрителям, это постараться понять и полюбить героев шоу.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров