Видео Нур - качественные мультсериалы для мобильных устройств

Видео Нур - качественные мультсериалы для мобильных устройств

Владельцы мобильных устройств теперь могут смотреть видео онлайн в отличном качестве.

 Пользователи сети Интернет получили возможность смотреть видео онлайн в прекрасном качестве, в любое время, благодаря недавно открывшемуся сайту http://video.nur.kz. Ресурс ориентирован на пользователей мобильных устройств, таких как смартфоны и планшеты, качественные фильмы и сериалы для которых найти довольно сложно. Организаторами портала сообщается, что весь представленный контент доступен пользователям абсолютно бесплатно, без регистрации и платных смс-сообщений. На ресурсе представлен широчайший ассортимент, как художественных фильмов, так и мультипликационных, сериалов, всех направлений и жанров.

Помимо того, к услугам посетителей Видео Нур - возможность загрузить собственные ролики и удивить своих друзей и знакомых. Доступны к просмотру трейлеры и обзоры всех новинок, вышедших, или только планирующих выпускаться в прокат. Сайт будет интересен не только любителям художественного кино, здесь найдут для себя видео по вкусу и спортивные фанаты, и те, кто привык всегда быть в курсе событий. Новости, прогнозы погоды, Ваши любимые развлекательные и спортивные программы, передачи для путешественников и политические обзоры - это далеко не полный перечень того контента, который ждет Вас на этом портале. Даже те, у кого нет времени на просмотр обычного ТВ, на Видео Нур найдут полный перечень телевизионных каналов, и смогут в полной мере насладиться их просмотром.

 Лидеры проката из раздела мультфильмы.
Самыми востребованными к просмотру на данный момент стали мультфильмы. Один из которых мультсериал Человек-Паук смотреть онлайн все серии http://video.nur.kz/multserial/1097-sovershennyy-chelovek-pauk  на мобильном или планшете лучше на Видео Нур. Захватывающая история о "ботане" Питере Паркере, который, время от времени, надевает костюм супер героя. После облачения в наряд Человека Паука с ним случаются самые умопомрачительные истории, происходят схватки добра со злом, кипят недюжинные страсти. В новом сезоне Питер борется со злом не один, за время существования сериала у него подобралась уже целая команда! Смотрите мультик всей семьей и следите за сюжетом в любом месте и в любое время.
Еще один лидер просмотров - Наруто смотреть онлайн последние серии http://video.nur.kz/multserial/274-naruto/sezon-2 которого, нужно на сайте Видео Нур. В новом сезоне, отзывчивый паренек Наруто по-прежнему рад помочь друзьям выпутаться из запутанных ситуаций, всегда прийти на помощь в трудную минуту. Чем очень злит своих врагов, которые все так же строят козни, с целью отомстить герою. Даже мировые критики признали этот сериал достойным и рекомендуют к семейному просмотру, так как в нем нет подлости, лжи и предательства. Так что берите планшет, заходите на портал и начинайте смотреть!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров