Стеклотканевые обои

Стеклотканевые обои

Стеклообои являются самым популярным материалом для отделки стен.

С помощью представленных обоев можно скрыть различные дефекты на поверхности стен, защитить их от повреждений и появления трещин. С помощью стеклотканевых обоев создаются привлекательные, уютные интерьеры, комфортные для жизни.

Где купить

Если вас интересуют стеклотканевые обои или другие строительные материалы, мы советуем обратить внимание на компанию VS Stroika. Каталог строительного магазина включает в себя широкий ассортимент продукции, которая удовлетворит запросы даже самых требовательных покупателей. Компания VS Stroika станет вашим надежным партнером в мире строительства. Главные преимущества компании – это высокое качество продукции и доступные цены. Теперь все необходимое для строительства и ремонта можно купить в одном магазине.

Преимущества

Для производства представленных обоев используются экологически чистые минералы. Токсичные искусственные материалы в составе стеклообоев отсутствуют.

На что обратить внимание при выборе представленного материала

Главным показателем представленных обоев является плотность материала.

Для качественных антивандальных обоев данный показатель составляет 200 грамм на метр квадратный. Такой материал устойчив к высоким удельным разрывным нагрузкам. Он отличается высокой прочностью, износоустойчивостью и обеспечивает армирование стен. Стоит также сказать, что плотным стеклотканевым обоям не страшен контакт с щелочами и кислотами. На стеклообоях не развиваются микроорганизмы, грибки и бактерии. Даже в условиях высокой эксплуатации представленные обои прослужат вам в течение длительного времени.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров