Ремонт ПВХ окон

Ремонт ПВХ окон

Сегодня пластиковые окна стремительно вытесняют с рынка деревянные изделия.

Окна из ПВХ создают благоприятный микроклимат в помещениях. Благодаря пластиковым окнам ваш дом надежно защищен от порывов ветра и шума. Для того чтобы представленные окна прослужили вам в течение длительного времени, следует уделять достаточно внимания их обслуживанию.

Если вас интересует ремонт пластиковых окон, мы советуем обратить внимание на «Екатеринбургский оконный сервис». Здесь работают опытные мастера. В своей работе они используются современные инструменты и оборудование. На выполненный ремонт предоставляется гарантия. Цены на обслуживание окон в представленной компании вас приятно удивят.

Распространенные услуги

  • регулирование и восстановление геометрии рам;
  • установка нового уплотнителя;
  • обновление фурнитуры. Она позволяет повысить уровень комфорта во время эксплуатации. Кроме того, если у вас есть дети, можно установить детские замки для повышения уровня безопасности;
  • демонтаж разбитого стекла и установка нового стеклопакета;
  • установка подоконника и откосов и др.

Специалисты сервиса, представленного выше, обслуживают и ремонтируют окна любых брендов. Для каждого случая подбирается индивидуальное решение. Стоимость услуг зависит от сложности работы.

Процесс выполнения работы

Специалист приезжает на объект со всем необходимым инструментом и запасными деталями. Ремонт выполняется в день обращения. Все работы выполняются в соответствии с нормами ГОСТа. На выполненную работу предоставляется гарантия.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров