Штангенглубиномер Mitutoyo

Штангенглубиномер Mitutoyo

Штангенглубиномер Mitutoyo позволяет измерить глубину различных отверстий.

Роль основания играет штанга, на которой находится шкала. По ней двигается рамка, обладающая широким основанием. Она упирается в край отверстия. Роль измерительной шкалы играют основания и торцевые стороны штанги.

Где купить

Если вы хотите купить Штангенглубиномер Mitutoyo и другой инструмент, мы советуем обратить внимание на магазин coimtech.ru. Здесь вся продукция представлена по максимально выгодной цене.

Штангенглубиномер Mitutoyo

На сайте представлено подробное описание каждой позиции. Если вам нужна помощь в выборе подходящего оборудования, мы советуем обратиться за помощью к сотрудникам компании.

Особенности устройства

Штангенглубинометр Mitutoyo является инструментом, позволяющим максимально точно измерять глубину различных отверстий. Для измерения рамку опускают на самую низкую точку углубления. Для фиксации рамки используется стопорный винт. Таким образом, осуществляется удобное снятие показаний.

Шкала штанги и иониус обладают матовым хромовым покрытием. Таким образом, не образуются блики во время работы. Для снятия показаний используются шкалы на штанге и нониусе. Штангенглубиномер Mitutoyo изготовляется из инструментальной стали. Для хранения прибора используется деревянный или пластиковый кейс. Он входит в комплектацию.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров