Газобетонные блоки

Газобетонные блоки

В данной статье вы узнаете о характеристиках и сфере применения газобетонных блоков.

Газоблоки являются популярным строительным материалом. Его используют для возведения частных и общественных объектов. Материал обладает множеством положительных характеристик. Для него характерна надежность, продолжительный срок службы и безопасность. Он не оказывает вреда здоровью человека, а также окружающей среде.

Газобетонные блоки

Также стоит сказать о доступной стоимости газобетонных блоков. Таким образом, строительство из газобетона экономически выгодно. При этом сохраняется высокое качество объекта.

Где купить

Если вы хотите купить газоблоки, мы советуем обратить внимание на компанию «Кирпичный Центр». Здесь представлена продукция ведущих производителей России. Продукция доставляется на строительную площадку заказчика в кратчайшие сроки.

Особенности материала

Представленные блоки обладают пористой структурой.

Из-за этого вес газоблока небольшой. Также для него характерна низкая плотность и теплопроводность. Ячеистый бетон позволяет создавать теплые, тихие, экономичные объекты. В зимнее время года вы сможете сэкономить значительную сумму материальных средств на оплате коммунальных услуг за отопление. Уровень морозостойкости представленного строительного материала составляет 100 циклов. Газоблоки являются экологически чистым материалом. Они не наносят вреда человеку и природе.

Типы материала относительно области применения

  • стеновой;
  • перегородочный;
  • U-образный. Он позволяет сформировать армирующий пояс или несъемную опалубку.


Другие материалы по теме:
Строительство
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров