Отзывы о компании ООО Гидроэксперт

Отзывы о компании ООО Гидроэксперт

Добрый день. Хочу оставить отзыв о компании ООО “ГидроЭксперт”.

Очень понравилось с ними работать! Приобрели новое помещение для офиса, нужно было сделать напольную гидроизоляцию. Заказывали услуги по ссылке https://gidro-exp.ru/articles/gidroizolyatsiya/gidroizolyatsiya-pola/.

Правда, сутки не могли дозвониться, видно линия была занята, но на следующий день ответили и в качестве компенсации сразу же в этот день отправили к нам инженера-консультанта абсолютно бесплатно. Очень приятные люди на телефоне, все доходчиво объясняют даже тем, кто не в теме (часто бывает, что чайники раздражают). Консультант сказал примерный объем работ и стоимость, нас это устроило.

В смете была небольшая разница от названной цены, это не критично. По итогу нас все устроило, и мы решили работать с компанией.

Отзывы о компании ООО Гидроэксперт

Конечно, до того, как остановить свой выбор на ГидроЭксперт https://gidro-exp.ru, мы просмотрели еще несколько сайтов компаний, специализирующихся на гидроизоляции, но так как компанию нам посоветовали друзья, то выбор был очевиден. Да и у них большее количество положительных отзывов, чем у других компаний на рынке.

Через сутки нам отправили смету, потом позвонил консультант. Посоветовал материалы, рассказал о преимуществах того или иного состава, в общем объяснил все нюансы и ответил на все наши вопросы и даже несколько раз. Никаких дополнительных услуг и доплат не предлагали, все только по делу. Мы договорились о дате начала работ и сроке их окончания.

В сроки и уложились.

Договор подписали, приступили к работе. У нас была отличная бригада во главе с прекрасным руководителем Андреем. В офис приезжал каждый день, так как в этом же здании у меня другой офис, где я и проводил время. Поэтому работу специалистов наблюдал каждый день лично. Работали слаженно, вопросов в процессе и к качеству работы у нас не возникло, лишних хлопот не доставили. Остановились на обмазочной гидроизоляции. Компания работает с лучшими по качеству материалами, поэтому на этот счет мы не волновались.

По качеству работ через несколько месяцев вопросов нет. Влажность не заметили, сырость тоже. Все хорошо. Компания учла все наши пожелания и даже “капризы”. ГидроЭксперт однозначно оправдали свою репутацию как в сети и на рынке, так и между нами – клиентами.

От всей нашей небольшой компании говорим большое спасибо за оказанные услуги. Будем обращаться еще, потому что в будущем планируем расширение и гидроизоляционные услуги точно понадобятся и советовать друзьям. Надеюсь, наш отзыв поможет и другим потенциальным клиентам. Успехов и процветания!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров