Получи премию за добрые дела

Получи премию за добрые дела

Мы часто слышим, как премии выдаются за достижения в науке, искусстве или спорте. Но существует награда, которая вручается людям за добрые дела – это премия «НА БЛАГО МИРА».

Говорят, что добрые дела нужно совершать бескорыстно, не требуя ничего взамен. Мы – представители премии «НА БЛАГО МИРА» с этим полностью согласны. Однако, нам кажется, что хорошие люди должны получать добро в ответ, поэтому мы и решили создать нашу уникальную награду.

Премия существует уже 7 лет. Созданная в 2011 году группой единомышленников она в короткие сроки нашла поддержку в сердцах миллионов людей по всему миру. Главная цель создания награды – это поддержка и популяризация проектов, произведений, культивирующих нравственность в искусстве, интернет-платформ и всего, что создано во имя гуманистических ценностей. Если вы к примеру, написали хорошую книгу, поставили спектакль или даже сняли добрый видеоролик, то можете смело регистрироваться и подавать заявку на участие в конкурсе. Главное, чтобы, указанный вами конкурсный проект был гуманистического или просветительского направления. На сайте премии nablagomira.ru можно подробнее ознакомится с положением о конкурсе.





Премию широко поддерживают представители общественности. Теплые слова поддержки звучат из уст председателя Общероссийского народного фронта, председателя Комитета по культуре Государственной Думы Российский Федерации Станислава Сергеевича Говорухина. В экспертный совет премии входят выдающиеся люди страны: писатели, композиторы, актеры театра и кино, режиссеры. С их биографиями можно ознакомится отдельно, но это, действительно, те люди, которым можно доверять.

Премия может стать отличным началом творческой карьеры. Нередко победители в различных номинациях становились известными людьми и добивались успеха в своем деле. Так, в 2013 году премию в номинации «Музыка» получил исполнитель Игорь Растеряев, а в этом году у музыканта расписан тур по городам России.

Если вы считаете себя достойным, то дерзайте! Станьте членов большой и дружной семьи премии «НА БЛАГО МИРА»!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров