Шаг в новую жизнь!

Шаг в новую жизнь!

Наркомания - беда многих семей. Под ее зависимость попадают и состоятельные, и бедные, а результат всегда один. Выход - обратиться к специалистам наркологического центра за профессиональной помощью.

Одной из бед настоящего времени является наркотическая зависимость. Это заболевание относят к самым сложным, оно пагубно сказывается на физическом и психоэмоциональном состоянии людей. Каждый год зависимость прерывает жизни тысяч молодых людей, не обращая внимание на возраст или материальное состояние человека. Наркоманию победить крайне сложно, в одиночку человек вряд ли осилит такую задачу.

Помощь, оказанная медиками-профессионалами в нужное время, вкупе с психологической реабилитацией и желанием самого больного творят чудеса.

Наркологический центр здоровой молодежи предлагает услуги:

  • Лечение наркомании;
  • Алкоголизма;
  • Зависимости от азартных игр.

Лечение наркомании, цена которого приемлема для всех категорий населения (подробней тут http://www.czm.kiev.ua/lechenie-narkomanii), оказывает услуги по излечению и реабилитации наркозависимых в любых стадиях заболевания.

Способы борьбы с наркозависимостью

От лечения медикаментами ждать чуда не стоит. В этом случае устраняется лишь абстинентный синдром, не снимая зависимости на психологическом уровне. Только благодаря комплексному методу можно избавиться от наркомании. В Наркологическом центре здоровой молодежи специалисты подбирают особую отдельную программу для пациента. Наши специалисты учитывают все существующие факторы. Проводится эффективное лечение наркозависимых http://www.czm.kiev.ua/lechenie-narkomanii (Киев и вся Украина), подробнее узнать можно у нас в офисе Центра или позвонив по телефонным номерам: +38 (067) 830-23-22; +38 (050) 265-75-57. В острых случаях высококвалифицированные наркологи осуществляют выезд на дом.

Полный курс лечения наркологической зависимости включает такие этапы:

  • Детоксикация. На этом этапе проводится полное выведение токсинов из организма. Пациенту вводятся специально подобранные вещества, расщепляющие токсины. От состояния организма и типа употребляемого наркотика зависит продолжительность курса;
  • Реабилитация. Постепенно устраняется зависимость от психотропных веществ и наркосодержащих средств. Психологи и психотерапевты в беседе формируют новые жизненные приоритеты. После завершения программы выздоравливающий может пройти постреабилитационную терапию с целью закрепления эффекта;
  • Период социальной адаптации. В Наркологическом центре здоровой молодежи осуществляется психологическая поддержка пациентов. Регулярно проводятся специализированные тренинги.

Когда близкий человек является наркозависимым, не стоит ждать чуда, проблема не решится сама собой. Наркологический центр здоровой молодежи поможет вернуть вкус полноценной жизни и осознать сделанные ошибки. Излечение наркомании здесь http://www.czm.kiev.ua/lechenie-narkomanii проходит под тщательным контролем специалистов, учитывая физиологические и психологические особенности пациента.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров