Знакомьтесь: колледжи Чехии и гимназии Праги для среднего образования после 9 класса

Знакомьтесь: колледжи Чехии и гимназии Праги для среднего образования после 9 класса

Для современной молодежи есть несколько реальных способов воплотить мечту об учебе в зарубежных учебных заведениях, получить престижное европейское образование. Продолжить среднее образование в Чехии русскоязычным выпускникам школ – одна из таких возможностей.

Перед родителями нередко возникает проблема выбора чешского образовательного учреждения своему сыну или дочери: куда поступать – в колледж, гимназию? Что для этого надо? Как будет самостоятельно жить и учиться вдали от родителей 15-16-летний подросток?

Подробно разберемся в этих и некоторых других вопросах, касающихся обучения в Чехии после 9 класса.

Начало деятельности образовательного центра «Деловая Европа» относится к 2010 году. Одно из главных направлений нашей работы – помощь русскоязычным абитуриентам-выпускникам 9-летней школы в поступлении в колледжи Чехии, гимназии Праги и других городов страны. Наш образовательный центр первым стал оказывать услуги по устройству молодежи для получения среднего образования в учебных заведениях Чешской Республики, и на текущий момент мы лидируем по качеству и количеству выполняемой работы в данной сфере чешского рынка.

Нашей услуге характерна комплексность, которая включает в себя гарантированную помощь в поступлении выпускника в среднее образовательное заведение, выступающее нашим партнером, будь то колледж или гимназия:

  • мы полностью подготавливаем комплект документов, чтобы абитуриент получил долгосрочную студенческую чешскую визу;
  • осуществляем языковую подготовку поступающего, что экономит время подростка, позволяя ему приступить к школьным занятиям с самых первых дней учебного года;
  • размещаем учащихся в жилых комнатах нашего общежития;
  • в течение всего первого года обучения курируем, консультируем ребят по любым вопросам.

Это вселяет в родителей юных студентов спокойствие и уверенность, что при возникновении любых проблем, требующих участия взрослых, подросток не окажется в одиночестве, ему обязательно предоставят высококвалифицированную помощь, поддержат в сложившихся обстоятельствах.

Каждый выпускник-девятиклассник сможет найти обучение в соответствии со своими интересами, увлечениями, желаниями: наши партнерские средние профессиональные школы придерживаются разнообразных программ для подготовки специалистов во всевозможных направлениях экономики, искусства, образования, сферы услуг. Мы предлагаем школы, гимназии, колледжи Чехии после 9 класса, которые приглашают получить среднее образование в сферах:

  • туризма:
  • экономики и предпринимательства;
  • спортивного менеджмента;
  • отельного и ресторанного бизнеса;
  • фотографии;
  • графического дизайна;
  • анимации и создания фильмов;
  • продюсерской деятельности;
  • во многих других областях.

Наш сайт содержит полных список партнерских чешских средних учебных заведений профессионального образования.

Контактная информация

Телефон в Праге: +420 774 962 775 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Телефон в Москве: +7(499)703 13 46

E-mail: golden-praga@yandex.ru

Skype: euro-cz.ru

Знакомьтесь: колледжи Чехии и гимназии Праги для среднего образования после 9 класса


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров