Особенности доставки грузов из Китая в Россию

Особенности доставки грузов из Китая в Россию

Сегодня продукция из Китая пользуется высокой популярностью на территории нашей страны.

Таким образом, грузоперевозки из Поднебесной невероятно востребованы. Многие крупные компании уже давно перенесли свое производство на территорию Китая. Таким образом, представленная страна стала крупным экспортером. Рассмотрим основные типы грузоперевозок из Китая в Россию.

К кому обратиться за помощью

Если вас интересует доставка грузов из Китая в Россию, мы советуем обратить внимание на компанию aistlog.ru. Она обеспечивает индивидуальный подход каждому клиенту.

Особенности доставки грузов из Китая в Россию

Специалисты компании подберут наиболее подходящий маршрут в соответствии с вашими требованиями. Вы можете быть уверенны в сохранности груза во время перевозки, в приемлемых сроках и стоимости доставки.

Авиаперевозки

Если вы хотите доставить небольшой груз в кратчайшие сроки, мы советуем остановить выбор на авиатранспорте. В данном случае услуга включает в себя следующие составляющие:

  • перевозка сырья или продукции до аэропорта;
  • складская обработка груза;
  • сопровождение в течение всего периода доставки;
  • оформление всех необходимых документов;
  • оформление страховки;
  • авиаперевозка в отечественный аэропорт;
  • прохождение таможни;
  • доставка груза на ваш склад.

Авиатранспортом можно доставить груз из Китая в Россию менее чем за неделю. Данный срок зависит от выбранного рейса.

Перевозка морем

В данном случае могут использоваться полные и сборные контейнеры. Главное преимущество представленного варианта – это доступная стоимость.

Стоит также помнить, что доставка может занять более месяца.

Перевозка железнодорожным транспортом

Данный вид грузоперевозок пользуется высокой популярностью. Перевозка железнодорожным транспортом отличается доступной стоимостью и привлекательными сроками. Представленный тип транспорта подходит для перевозки мебели и любых товаров. Для перевозки железнодорожным транспортом могут использоваться контейнеры, крытые вагоны и платформа.

Автомобильный транспорт

В данном случае используются тентованные автомобили, рефрижераторы, низкорамные площадки. Последний вариант подходит для крупногабаритного и тяжеловесного груза. Доставка в этом случае занимает около двадцати дней.

Таким образом, выбирать подходящий транспорт для доставки груза из Китая в Россию, следует в соответствии с особенностями груза и желаемыми сроками доставки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров