Имиджевый телефон – ваша визитная карточка!

Имиджевый телефон – ваша визитная карточка!

Брендовые и стильные телефоны, ценовой диапазон которых начинается от двухсот тысяч долларов, являются своего рода визитной карточкой, открывающей любые двери в современном мире.

Неслучайно знающие люди говорят: верту купить - проблемы в бизнесе решить. Однако что делать, если надо представить себя в выгодном свете, а средств явно недостаточно? В этом случае можно заменить оригинал копией (цена варьируется в районе 60-150 тысяч рублей). Настоящие реплики реализует московский VERTUBUTIK, имеющий более ста представительств по всей России.

От настоящего не отличит даже профессионал

Копии Verty изготовлены из углеродистой стали с покрытием из твёрдого титана. Отделка выполнена из натуральной итальянской кожи отличного качества. Внешне такой телефон ничем не отличается от оригинала. Даже профессионал не сможет найти разницу.

Некоторые неудачно шутят: телефон vertu купить - нельзя использовать. Это ошибочное мнение с лёгкостью разбивается о технические характеристики реплик всего модельного ряда, представленного на официальном сайте: www.vertubutik.ru.

Все телефоны изготовлены на базе мощного процессора (от 2,3 Гц и более), имеют оригинальную прошивку, высокое разрешение камеры, встроенную память от 64 гигабайт. Время работы в режиме ожидания составляет до трёхсот часов. По сути, английская реплика верту - это мощный смартфон, оснащённый по последнему слову техники.

Сначала проверяем, затем приобретаем

Менеджеры интернет-магазина Vertubutik всегда дадут компетентную консультацию относительно продукции, помогут в выборе модели, которая удовлетворит именно ваши требования. Сервисная служба оперативно решит любые возникшие проблемы.

Если телефон выйдет из строя, то его заменят: гарантия предоставляется сроком на три года и не действует только в том случае, если поломка произошла по вине владельца. Оплата производится только после осмотра и проверки товара, доставленного курьером. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

www.vertubutik.ru http://www.vertubutik.ru/





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров