Цветы в коробке

Цветы в коробке

Наверное, самым традиционным подарком являются цветочные композиции.

Цветы уместны в любой ситуации. Они отличаются торжественным видом и радуют того, кому они предназначены. Важно выбирать цветочную композицию в соответствии с ситуацией.

Если вы хотите приобрести цветы в коробке или другую оригинальную цветочную композицию, мы советуем обратить внимание на компанию FLORDECOR. Она предлагает букеты из свежих качественных цветов, которые подойдут для любого события. Опытный флористы поможет создать букет вашей мечты.

Цветы в коробке

Узнать подробную информацию можно тут.

Какой букет выбрать

Если вы планируете подарить цветы не дома, следует задуматься о том, куда получатель их денет. Ходить с букетом в руках некомфортно. Кроме того, в течение дня цветы могут просто завянуть. Букет в фазе требует регулярного ухода и обычно за несколько дней он погибает. Таким образом, можно сделать вывод, что традиционные букеты подходят не для каждой ситуации.

Цветы в коробке

Прекрасным решением данной проблемы являются коробки с цветами.

Последний флористический тренд – это цветочные композиции в коробках. Они представляют собой обычный букет в яркой оригинальной упаковке. Коробка может быть закрытой и открытой. Размер и форма изделия может быть разнообразной.

Цветы в подобной упаковке имеют ряд важных преимуществ.

Преимущества цветов в коробке

  • подобный сюрприз подходит для любого события. Виновнику торжества не надо искать место, куда поставить букет.

    Благодаря особенностям конструкции, цветы будут постоянно иметь доступ к воде;

  • коробка обычно имеет удобную ручку, благодаря этому с ней можно комфортно гулять;
  • цветочная композиция в коробке отличается необычным и оригинальным видом. Подобный подарок будет находиться в центре внимания;
  • цветочный подарок удивит и порадует виновника торжества.

Что может находиться в коробке

Кроме цветов, в коробке также могут находиться ягоды, сладости, изящные коряги, фрукты и др. Подарок может быть не только красивым, но и вкусным. Коробку обычно разделяют на два отделения. В одном находятся цветы, а в другом сладости или подарок.

Как ухаживать за цветами в коробке

Цветы в коробке не требуют особого ухода. На дне упаковке находится флористическая губка, напитанная водой. Данная особенность позволяет букетам сохранять свою свежесть в течение длительного времени. Для того чтобы букет сохранил свою красоту дольше, следует периодически поливать губку водой. Не стоит ставить цветы на сквозняк.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров