Цветы в ящике

Цветы в ящике

В данной статье мы хотим рассказать вам о новых популярных цветочных композициях в деревянных ящиках.

Рассмотрим главные преимущества подобного подарка.

Живой букет – это эко-подарок. Если вы хотите, чтобы он выглядел более естественно, мы советуем обратить внимание на букеты в декоративных деревянных ящиках. Такой подарок является натуральной классикой. Он идеально подходит для людей, которым не нравится индустриальная мода. Если вы хотите приобрести цветочную композицию в ящике в Краснодаре, мы советуем обратить внимание на компанию Flower Studio.

Цветы в ящике

Ее сотрудники индивидуально создают каждую композицию в соответствии с требованиями заказчика. Доставка цветов осуществляется в кратчайшие сроки.

Особенности букета

Для того чтобы составить представленную композицию, флористы использую ящички из древесины. Обычно для их изготовления используется ручная работа. Форма ящиков может быть различной. Некоторые изделия оснащены ручками из веревки или дерева.

Цветы в ящике

Таким образом, вы сможете легко и комфортно переносить букет. Большой популярностью пользуются коробки в форме сердца. На дне ящика обычно помещают пленку и губку, напитанную водой, а также специальной минеральной подкормкой. Благодаря этому растения могут питаться водой и сохранять свою привлекательность в течение длительного времени. Чаще всего для композиций в ящиках используются подсолнухи и другие цветы.

Стоит также сказать, что прекрасным дополнением к сюрпризу будут сладости.

Почему следует остановить выбор на представленном решении

  • экологичность. Представленные букеты отличаются деревенским дизайном. Они несут в себе уют и красоту;
  • гипоаллергенность упаковки. Деревянные ящики изготовляются вручную. Для их изготовления не используются химические примеси. Краски являются полностью безопасными;
  • практичность и комфорт. Представленный букет не требует вазу. Ящик можно легко носить с собой;
  • многофункциональность. Такая упаковка может стать самостоятельным элементом декора;
  • индивидуальность. Все ансамбли являются уникальными. Цветы, украшения, ящики, конфеты выбираются заказчиком. Такой подарок не останется незамеченным;
  • безопасность. Если ребенок или домашнее животное перевернет данную композицию, ничего не произойдет. Стоит также сказать, что ящик с цветами отличается хорошей устойчивостью.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров