Ремонт под ключ в квартире-студии

Ремонт под ключ в квартире-студии

Сегодня многие люди стремятся к приобретению компактной недвижимости с целью создания студии или готовой квартиры-студии.

Подобная перепланировка позволяет визуально расширить границы жилого помещения.

Чтобы квартира такого типа полностью соответствовала всем ожиданиям и стала уютной обителью для всех членов семьи, в ней требуется провести тщательные ремонтные работы и продумать дизайн.

Ремонт квартир в Волгограде осуществляют специалисты компании «34Ремонт». На сайте фирмы можно заказать любые услуги по внутренней отделке и ремонтным работам в квартирах. Здесь предлагаются качественные услуги по оптимальным ценам.

О преимуществах ремонта в квартире-студии

Проведение такого ремонта в малогабаритных студиях невозможно без контрастного освещения, игры с уровнями напольных покрытий, потолков, создания геометрических элементов на стенах и оптимального зонирования.

В итоге, владельцы недвижимости смогут получить модную и обновленную квартиру. С помощью разделения квартиры на зоны можно добиться таких преимуществ:

  • Зрительное расширение пространства.
  • Перемены величины каждой зоны в зависимости от личных потребностей.

    Ремонт под ключ в квартире-студии

  • Внедрение передовых дизайнерских решений.
  • Увеличение общей площади квартиры за счет сноса тонких стен, не являющихся несущими.

В процессе ремонта особую нишу занимают используемые оттенки, которые зависят исключительно от предпочтений хозяев.

Что следует предусмотреть, ремонтируя квартиру студийного типа

В первую очередь, стоит помнить о том, что отдельными помещениями в студиях считаются санузлы. Именно поэтому нужно четко понимать, как зонировать единое помещение.

Намек на стену можно создать при помощи легких перегородок из гипсокартона или стекла. С этой же целью можно использовать легкие тюли и ширмы.

Границы между зонами могут обозначаться при помощи разного напольного покрытия.

Ремонт под ключ в квартире-студии

Планируя отделить кухню от гостиной и спальни, можно приобрести красивую и стильную барную стойку.

Кухню необходимо оснастить мощной вытяжкой с целью предотвращения поступления запахов в общую и спальную зоны. Здесь же стоит подумать о внедрении встраиваемых моделей бытовой техники.

В студии довольно сложно организовать хорошее отопление, поэтому стоит позаботиться о внедрении дополнительных радиаторов. Стоит отметить, что применение балкона или лоджии сможет увеличить пространство, если их надежно утеплить.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров