Уют в доме возможен только с теплым полом

Уют в доме возможен только с теплым полом

Каждый из нас знает это ужасное чувство, когда нужно вставать из теплой постели, а коварные домашние тапочки куда-то запропастились.

Быть может, вы поспешили лечь пораньше, поэтому обувь решил дожидаться вас в другой комнате, а может быть, кто-то просто встал раньше вас. В принципе, это не так важно – проблема очевидна, пол в спальне холодный и на него совершенно не хочется наступать. Однако вставать все равно надо, ведь ничего не остается делать. Эта короткая прогулка, конечно, это вас несказанно бодрит, но нельзя сказать, что хоть сколько-нибудь приносит радость. Кроме того, если вы все же не найдете тапочки, то вам предстоит поморозить ноги на голой плитке или тонком коврике в ванной – тоже удовольствие ниже среднего.

Уют в доме возможен только с теплым полом


Знакомо? Сталкивались?

Да, раньше эту проблему можно было решить только бесконечными и толстыми коврами, которыми устилали каждый сантиметр квартиры (а исключительно увлеченные даже стены обрамляли соответствующим образом). Однако ковер – это пылесборник, как бы хорошо вы его не чистили, регулярно не пылесосили и не выбивали на улице в мороз – пыль и остатки волос будут вас преследовать повсюду. Современное решение – теплый пол, например, такой как делают сотрудники - http://rdim.ua/ Новые технологии позволяют быстро смонтировать необходимые площади.

Двадцатилетняя гарантия на теплый пол, который произведен в Норвегии, обезопасит вас от различных форс-мажоров.

Вы сможете посчитать, сколько будут стоить ваши полы, уже сейчас на сайте, заполнив необходимые графы: укажите площадь обогрева, тип помещения, допустимую высоту, наличие терморегулятора, а также электронный адрес. Через некоторое время, после тщательных подсчетов специалисты пришлют вам расчет.

Мечтали о по-настоящему теплой ванне, кухне или комнате? Вы нашли то, что искали!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров