Один из самых качественных и износостойких паркетов

Один из самых качественных и износостойких паркетов

Паркетная доска от компании Karelia объединяет в себе качественную финскую древесину и современные технологии.

Представленное покрытие пользуется большой популярностью в Европе, его заказывают для замены старой изношенной поверхности или при создании новых интерьеров.

Главными критериями при выборе паркета являются его экологическая чистота, совершенный дизайн и высочайшие эксплуатационные характеристики. Все представленные преимущества должны быть дополнены приемлемой стоимостью. Паркетная доска от компании Karelia объединяет в себе все перечисленные характеристики. Ознакомиться с широким ассортиментом представленной продукции можно на интернет ресурсе www.elite-parquet.ru/catalog/parquet_board/karelia.

Karelia-Upofloor – качественная доска, изготовленная в Финляндии из лиственных деревьев. Такое половое покрытие идеально подойдет для любых комнат, не зависимо от степени их посещаемости. Покрытие, выполненное из натуральных материалов, способно подарить комнате теплую атмосферу, наполнить ее природным шармом, придать высокий статус.

Компания имеет собственное сырье, из которого выпускается паркет из ясеня, березы и дуба. Кроме того, она осуществляет вырубку леса, не нанося ущерба природе, благодаря постоянной работе по его восстановлению.

Из полученного сырья, сотрудники компании Карелия создают множество видов паркетной доски, например, Береза натур, Дуб селект, Рич Хони, Мокка и многие другие.

Кроме того, часть продукции производится из привозной древесины: Мербау, Ярра-премиум, Орех селект.

Благодаря непрерывному контролю с помощью электронных датчиков, паркет получается ровным, надежным, красивым. Данная информация подтверждена сертификатом качества.

Представленный паркет имеет многослойную структуру, что позволяет добиться его устойчивости к перепадам температур, высокой влажности. Благодаря качественной системе замков Profiloc, доски надежно закрепляются, создавая монолитное гладкое полотно.

Покрытие UV-лаком в семь слоев обеспечивает необходимые защитные характеристики, которые сохраняются в течение десяти лет. Если вы решили приобрести доску, покрытую лаком, то сможете по достоинству оценить вид благородной древесины. В случае масляного покрытия, клиент получит бархатистую натуральную поверхность, которая способна подарить частичку тепла и уюта.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров