Особенности рулонных штор

Особенности рулонных штор

Рулонные шторы являются стильным и функциональным методом декорирования пластиковых окон.

Они широко используются при обустройстве жилых и офисных помещений. Рулонные шторы можно совмещать с портьерами и другими декоративными украшениями окон. Представленные изделия отличаются универсальностью. Они подойдут для интерьера в любом стиле. Рулонные шторы не оказывают влияния на процесс открытия оконных створок или балконных дверей.

Особенности рулонных штор

Для изготовления представленных штор могут использоваться различные материалы. Они могут отличаться фактурой и оттенками. Таким образом, декоративный потенциал ограничивается только предпочтениями собственника объекта.

Где заказать рулонные шторы

Если вас интересуют рулонные шторы или жалюзи на окна вертикальные в Москве, мы советуем обратить внимание на компанию «Мир Солнца». Ее специалисты выполнят замеры и установку жалюзи в удобное для вас время по привлекательной цене.

Область применения рулонных штор

Представленными изделиями могут оснащаться деревянные и пластиковые окна, а также прозрачные двери. Для установки рулонных штор не надо делать отверстия на окнах.

Длина карниза может достигать шести метров. С помощью представленных жалюзи на окна часто оформляют даже оранжереи или веранды. Кроме того, они будут прекрасно смотреться и на узком оконном проеме.

Степень освещенности

Для изготовления рулонных штор может использоваться нетканое полотно, хлопок, смесовые материалы, состоящие из хлопчатобумажных волокон. В зависимости от выбранного материала зависит интенсивность лучей солнца. Кроме того, представленные шторы идеально подходят для обеспечения приватности. Они могут отражать тепло.

Для спальни используются шторы, хорошо отражающие свет. Они обеспечивают качественный отдых в любое время дня. В данном случае применяются ткани «блэкаут». Они совершенно не пропускают лучей солнца.

Для гибкого контроля освещенности используются рулонные жалюзи «Зебра». Они состоят из двух полотен, включающих в себя прозрачные и полупрозрачные полосы. Для контроля освещения осуществляется движение одного слоя относительно другого.

Срок изготовления рулонных штор составляет несколько рабочих дней. При оптовом заказе на все окна можно получить приятную скидку. На продукцию предоставляется гарантия на несколько лет.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров