«Либхерр» - немецкое качество для сохранности ваших продуктов

«Либхерр» - немецкое качество для сохранности ваших продуктов

Холодильник – пожалуй, один из главных персонажей на любой кухней, вокруг которого постоянно кипит жизнь.

Ученые доказали, что наиболее часто используемым предметом в практически в любом доме, помимо мобильного телефона, компьютера и телевизора, является холодильник. Именно поэтому к выбору этого необходимого оборудования нужно подходить со всей ответственностью – не брать первые попавшиеся экземпляры, хорошо изучить характеристики, и если на то пошло, отзывы о фирме-производителе.

В нашей стране немецкий бренд «Liebherr» не получил большого распространения, однако мы настоятельно рекомендуем обратить на него ваше внимание. Компания существует уже почти на протяжении семидесяти лет, и за это время не расширяла сферы своего производства. Ганс Либхерр – основатель компании считал, что лучше всего сосредоточиться на производстве в узком сегменте товаров, чтобы довести качество до максимального уровня.

«Либхерр» - немецкое качество для сохранности ваших продуктов

Сегодня Liebherr – это уже группа из ста тридцати компаний по всему миру, которые производят строительную и холодильную технику.

Организована продажа бытовой техники Liebherr также по всему миру, в России существует довольно большое количество магазинов (в том числе, осуществляющих свою деятельность через Интернет), торгующих холодильниками и морозильными камерами под маркой этого бренда.

Долговечность, доступная цена и немецкое качество – это три кита, на которых держатся стабильно высокие показатели продажи техники за рубежом и в нашей стране. Если вы подбираете холодильник на свою кухню, не сомневайтесь – берите Liebherr. Ведь так приятно будет осознавать через много лет, когда вы сделаете уже третий ремонт на своей любимой кухне, какую выгодную покупку вы совершили, взяв в свой дом надежную холодильную технику Liebherr.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров