Мясокостная мука

Мясокостная мука

Мясокостная мука является качественным белково-минеральным продуктом, который широко используется в сельском хозяйстве для кормления животных.

Представленный продукт богат на витамины и минералы, необходимые для роста животных. Введя в рацион представленную муку, вы сможете сэкономить значительную сумму материальных средств на покупке кормов для животных.

Где купить

Если вы ищете, где купить мясокостную муку, мы советуем обратить внимание на завод «Биотек». Он предлагает качественную продукцию по привлекательной цене. Есть два вида продукции: для птицы и крупного рогатого скота. Качество и безопасность продукции строго контролируется.

Состав представленной муки

Мясокостная мука используется при кормлении животных. Она является важным продуктом в их рационе. Представленная мука незаменима для комплексного питания.

Протеин способствует улучшению здоровья, повышению активности, стремительному росту животных. Мясокостная мука идеальное решение для вскармливания молодняка, поддержания иммунитета. Добавив ее в рацион, вы ускорите процедуру откорма животных. Мясокостная мука также богата на аминокислоты. Они обеспечивают стремительный рост скота и дают ему энергию. Представленный продукт наполнен кальцием и фосфором. Они отвечают за рост организма, зубов и формирование костей. Кальций незаменим для кур несушек. От него зависит прочность скорлупы.

Мясокостная мука – незаменимый источник энергии. Сырой жир является ценным питательным веществом. Он обеспечивает правильное пищеварение и насыщение витаминами.

Особенности выбора

Приобретать следует исключительно безопасный продукт. У поставщика должна быть декларация соответствия ГОСТу.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров