Сколько стоит 3D ручка и где ее можно купить

Сколько стоит 3D ручка и где ее можно купить

3D ручка - это прибор, который позволяет развить и освоить совершенно новые навыки.

Те, кто увлекается 3 Д моделированием знает, что 3 D ручка или 3DToy http://3d-toy.ru/ стоит в разы дешевле, чем, к примеру, 3D принтер. Но, как показывает практика, и с помощью миниатюрных ручек для моделирования можно создавать совершенно любые фигуры. Если вы хотите попробовать себя в данном творчестве, испытать силы и понять понравится ли вам такой вариант для проведения свободного времени, то для начала стоит приобрести именно 3DToy. Таким образом вы при помощи недорогого оборудования в виде ручки, по сравнению с тратами на покупку принтера для моделирования, сможете освоить процесс 3D моделирования.

Найти и купить 3Д ручку сегодня не проблема. В интернете достаточно магазинов, в которых можно найти данные приборы. Однако стоимость одних и тех же устройств может существенно отличаться в зависимости от магазина. Поэтому рекомендуем изучить ассортимент 3 Д ручек в магазине 3d-toy.ru. В каталоге всегда отличный выбор моделей от мировых производителей, среди которых продукция от компании MYRIWELL STEREO, SPIDER PEN, MYRIWELL. Ручки в каталоге можно выбрать нескольких цветов: оранжевый, голубой, желтый, серый. Все модели, в зависимости от производителя отличаются по техническим характеристикам, дизайну, наличию тех или иных функций.

Что представляет собой 3 Д ручка.

3D ручка - это не просто устройство. Это прибор, который позволяет развить и освоить совершенно новые навыки. Это способ, благодаря которому можно раскрыть в себе возможности для творчества. Независимо от возраста и пола, у всех желающих есть возможность попробовать себя в интересном занятии и попробовать создать незабываемые модели и формы. Благодаря тому, что рынок аддитивных технологий развивается очень быстрыми темпами, не так давно широкой общественности стали доступны 3D ручки для моделирования. Сегодня практически не осталось человека, который бы не слышал про данные устройства.

3D ручка – это инструмент с простым функционалом и возможностями, который позволяет пользователю создавать фигуры и формы, совершенно любой сложности, причем делать это можно в воздухе. В процессе работы - это выглядит практически, как волшебство, однако это всего лишь очередной технологический прорыв в области аддитивных технологий. Если вы любите рисовать, тогда это устройство точно для вас. Попробуйте создать свои "живые" рисунки в виде объемных моделей.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров