Роуминг от оператора Билайн в Турции

Роуминг от оператора Билайн в Турции

Благодаря роумингу от оператора Билайн, вы сможете всегда оставаться на связи, даже находясь на отдыхе в Турции.

Вы сможете звонить, писать сообщения по доступной стоимости. Какие-либо дополнительные опции активировать нет необходимости, все включается самостоятельно. Узнать более подробную информацию, касающуюся данного вопроса, а также новости других мобильных операторов можно на сайте https://mysotos.ru/. Здесь собран большой объем правдивой и актуальной информации обо всех популярных операторах мобильной связи.

Особенности подключения роуминга

Роуминг от оператора Билайн подключается автоматически. Пакет по предоплате позволяет сразу переходить к совершению и приему звонков, отправлению сообщений, после подключения к оператору-партнеру.

Роуминг от оператора Билайн в Турции

В каких-либо дополнительных действиях нет необходимости. При пересечении границы происходит активация «Самого выгодного роуминга». Главное требование для подключения роуминга – это положительный баланс. Размер гарантийного взноса можно найти в описании к тарифу. При возникновении сложностей можно обратиться за помощью к специалистам салона связи Билайн.

Роуминг от оператора Билайн в Турции

Они помогут в подключении роуминга и расскажут об услуге.

Какие тарифы доступны в Турции

При пересечении границы связь не утрачивается. Сразу происходит подключение базового тарифа. Для того чтобы услуги предоставлялись по более лояльной цене, можно воспользоваться специальным тарифным планом.

Тарифный план «все за 1800»

Данный вариант идеально подходит для тех, кто хочет всегда оставаться на связи во время поездок зарубеж. Представленный тарифный план включает в себя следующее:

  • 15 гигабайт интернета;
  • 3 тысячи минут на все российские номера;
  • 3 тысячи сообщений.

Данный тарифный план позволяет подключить сразу пять сим-карт. Между ними можно поделить минуты, сообщения и гигабайты.

Размер абонплаты составляет 1800 рублей ежемесячно.

Тарифный план «Би+»

Этот вариант идеально подходит для тех, кто совершает вызовы преимущественно внутри сети. Интернета в этом пакете мало. Перейти на этот пакет можно совершенно бесплатно. Размер гарантийного взноса составляет 500 рублей. Эта сумма зачисляется на баланс. Данные средства можно потратить на различные услуги оператора. При попадании за границу происходит автоматическая активация пакета «Безлимитный интернет».

Тарифный план «Для умных вещей»

Он включает в себя все необходимое для смарт-устройств. Главное преимущество этого тарифного плана – это минимальная абонплата. Она составляет 100 рублей.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров