iPhone 7 Plus

iPhone 7 Plus

В данной статье мы хотим представить вашему вниманию качественный смартфон с большим дисплеем и высокой производительностью.

Многие поклонники компании Apple остановили свой выбор на измененной версии iPhone 7. Новая модель популярного смартфона получила название 7 Plus. Она имеет исключительные характеристики.

Если вы хотите приобрести iPhone 7 plus в Москве, мы советуем обратить внимание на интернет магазин APPLE-SALE.MSK.RU. Он является официальным представителем компании Apple на территории Российской Федерации. В представленном интернет-магазине представлен широкий ассортимент оригинальных гаджетов по привлекательной стоимости.

iPhone 7 Plus

Для покупки смартфона необходимо просто оформить заявку на сайте. После этого отзывчивые консультанты свяжутся с вами и организуют экспресс-доставку по городу. На всю технику предоставляется гарантия.

Что представляет собой модель 7 Plus

Для начала рассмотрим главные характеристики представленного устройства.

  • процессор. Данные гаджеты оснащены сверхмощным четырех ядерным процессором А10 Fusion и самой надежной операционной системой iOS;
  • размер оперативной памяти составляет три гигабайта;
  • устройство оснащено двенадцати мегапиксельной камерой. Она имеет двукратный оптический зум.

    iPhone 7 Plus

    Таким образом, с ее помощью можно записывать видео и получать качественные снимки;

  • защита от воды. Представленная модель стала первой в линейке Apple, имеющей полную защиту от воды. Теперь с помощью 7 Plus можно делать красивые фотографии даже под водой.

Преимущества оригинального гаджета

Модель 7 Plus является усовершенствованной версией седьмой модели iPhone. Она оснащена экраном с большой диагональю, а также улучшенной камерой. Модель производится в пяти оттенках: черном, золотом, серебряном, розовом и черном оникс.

Есть еще один цвет модели «Red Edition». Таким образом, каждый покупатель может выбрать стильное устройство, которое удовлетворит его вкусовым предпочтениям. А высокая производительность смартфона поможет легко и быстро решать повседневные задачи.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров