Оружие и экипировка для игры в страйкбол

Оружие и экипировка для игры в страйкбол

Сегодня в страйкбол любят играть многие люди.

Данная стратегическая военная игра существует с 1990-х годов прошлого века и успела завоевать любовь многих людей.

Современные клубы по страйкболу во многих городах перестали быть редким явлением, а специальную экипировку, в частности, эффективные страйкбольные гранатометы, стало возможно брать в аренду или покупать всем желающим.

Интернет-магазин getairsoft предлагает купить игровые аналоги подствольных гранатометов, стреляющих шарами или страйкбольными гранатами.

Нюансы подбора оружейного инвентаря

По мнению многих любителей игры, она считается довольно дорогим удовольствием, однако, новым игрокам можно не волноваться об этом.

Чтобы стать полноценным игроком, человеку понадобится полный комплект инвентаря: оружие, расходные материалы, снаряжение и экипировка.

Самым дорогим является оружейный инвентарь:

  • Система ручного управления (спринг) характерна для дробовиков и винтовок.
  • Автоматика на газу (СО2 и пропан) может быть с отдачей или без нее. Применяется для пистолетов и винтовок, а последние версии могут вести огонь автоматически.
  • Популярными единицами оружия в игре считаются электропневматические модели. Стоит отметить, что перед покупкой автомата, пистолета или гранатомета стоит опробовать данные единицы в поле, арендовав их.

Типы снаряжения и расходных материалов

Незаменимым атрибутом игрока являются специальные защитные очки, которые нельзя снимать в процессе игровых боевых действий. Также, чтобы обезопасить нижнюю часть лица, требуется приобрести маску.

Что касается обуви, могут подойти военные ботинки, берцы или трекинговые варианты. Одежда может отличаться в зависимости от группы, в которую попадает игрок, но для начала может подойти стандартный камуфляж.

Наличие тактического жилета является обязательным, так как в нем игроки могут носить запасные аккумуляторы, шары, патроны, гранаты и прочее.

Оружие и экипировка для игры в страйкбол

Наряду со шлемом, следует будет приобрести защитные аксессуары для рук, локтей и колен.

Чтобы постоянно находиться на связи с другими членами группы, игроку понадобиться рация или специальная гарнитура.

Из боеприпасов, постоянно должны быть стрелковые шарики и аккумуляторы для орудий.

И последним очень важным элементом выступает красная повязка, наличие которой говорит о том, что конкретный игрок выведен из боя.

Оружие и экипировка для игры в страйкбол


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров