Полужемчуг – недооценённый материал для рукодельниц

Полужемчуг – недооценённый материал для рукодельниц

Подруги всегда мне говорили, что у меня отлично получаются аккуратные маленькие женские сумки, а я просто любила этим заниматься, и шила их буквально без остановки.

На праздники у каждой близкой моей знакомой появлялась маленькая матерчатая сумочка, с которой удобно ходить на пляж или на легкую прогулку. Позднее, уже знакомые моих знакомых просили меня сшить что-то подобное, я просили лишь оплачивать материал, а работу выполняла абсолютно бесплатно. А затем мне пришло в голову: почему бы не заниматься этим на постоянной основе и не зарабатывать?

Мир сходит с ума по крафтовым вещам: достаточно выйти на улицу, чтобы наткнуться на какие-то невероятные бургеры, вылепленные вручную и приправленные ростками пшеницы, барбершопы с парикмахерами-самоучками и бесконечное сваренное «по особому рецепту» пиво. Чем я хуже? Ведь я вкладываю душу в свои изделия!

Я шью свои сумки всегда вручную, используя качественную ткань или же кожу, и декорирую их с помощью различных вставок – бусинок, пайеток, бисера и блесток. При этом по поставкам основного материала мне удалось договориться практически сразу, а вот с дополнительными возникла заминка.

Полужемчуг – недооценённый материал для рукодельниц

Передо мной оказалась задача - купить полужемчуг и полубусины при этом по приемлемой цене и желательно в довольно больших объемах. Я разумно рассудила, что эти материалы мне всегда пригодятся, и лишними никогда не будут. Поиски идеального сочетания цены и качества привели меня в онлайн-магазин - strazok.ru.

Полужемчуг, представленный здесь подходит для моих целей на все сто процентов – на любой поверхности (ткань или кожа) он смотрится великолепно. Предназначен он, по правде говоря, не только для декорирования сумок – его можно использовать для изготовления собственной бижутерии, для украшения платьев и спортивных костюмов для девочек, занимающихся художественной гимнастикой. Всего и не перечислишь!

Мой вам совет – не бойтесь зарабатывать на том, что у вас хорошо получается.

Полужемчуг – недооценённый материал для рукодельниц

Мы живем в то время, когда это актуально как никогда.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров