Почему Робби Вильямс - Фрэнк Синатра 21 века?

Почему Робби Вильямс - Фрэнк Синатра 21 века?

Обладатель уникального тембра голоса, потрясающей, жгучей харизмы, самоироничный шутник и талантливый шоумен. Всё это – любимец миллионов – певец Робби Вильямс, чей концерт в российской столице пройдет совсем скоро. Перед таким мероприятием стоит узнать его поближе, не находите?

Робби родился в Великобритании в небольшом городке с чисто английским названием - Сток-он-Трент. Отец маленького Роберта (кстати, второе его имя - Питер) в молодые годы работал актером в жанре комедии, а затем купил собственный паб. Именно от отца Уильямс позаимствовал потрясающее чувство юмора, которое неоднократно демонстрировал на своих выступлениях. Правда, счастье родителей Робби не сложилось и, когда ему было три года, мама и папа развелись – мальчик остается с матерью.

Развод родителей сильно повлиял на малыша, уже в школе он очень плохо учился, часто хулиганил и получал замечания от учителей, однако там же, во время учебы Роберт продемонстрировал способности к артистизму и танцам. Парень охотно участвовал в различных театральных постановках и мюзиклах, здесь он никогда не прогуливал и показывал себя только с самой лучше стороны.

В свой первый музыкальный коллектив «Take That» Уильям попадает в 1990 году по совету мамы.

Почему Робби Вильямс - Фрэнк Синатра 21 века?

На прослушивании он поразил всех исполнением песни «Nothing Can Divide Us», в составе группы Робби колесил по стране примерно пять лет, затем пришло время сольной карьеры, которой предшествовали депрессия, алкоголь и наркотики. Впрочем, этот период жизни певцу удалось пережить относительно легко.

Первый альбома «Life Thru a Lens», выпущенный Уильямсом в 1997 году, прошел незамеченным, однако позднее Робби делает «ход конем» и выпускает сингл Angels, который дарит ему огромную популярность и известность.

Карьера артиста развивалась стремительно, и на сегодняшний день Робби Уильямс – один из самых востребованных певцов мира, на его представления действительно собираются тысячи человек, чтобы лицезреть невероятно вдохновляющее шоу. Вероятно, стоить посетить концерт Робби Вильямс 10 сентября 2017 в Москве для того, чтобы убедиться в этом воочию.

Почему Робби Вильямс - Фрэнк Синатра 21 века?


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров