Как выиграть в «Гослото»? «Рецепты» победителей

Как выиграть в «Гослото»? «Рецепты» победителей

Как выиграть в «Гослото» наверняка знает очередной счастливчик – наш победитель, который получит 1 531 230 рублей.

У Торгового Дома «Столото» опять хорошая новость для поклонников числовых лотерей и всех, кто задается вопросом: «Как выиграть в Гослото http://rosregistr.ru/raznoe/23115.html?». 19 января вновь разыгран суперприз лотереи «Гослото» 5 из 36». Счастливым оказался 4153-й тираж. Удачная комбинация: 35 21 17 4 29. Пока о новом миллионере известно мало. Победитель из Московской области, а ставку сделал через сайт. Потратив 120 рублей, он выиграл больше полутора миллионов рублей. Совсем скоро удачливый участник лотереи приедет в главный офис Торгового Дома «Столото», чтобы получить свои деньги, и, конечно, окажется на фирменном красном диванчике. Возможно, из интервью мы узнаем его секрет успеха, как выиграть в Гослото. Конечно, интервью для официального сайта Торгового дома «Столото» - дело добровольное, но чаще всего победители рассказывают, как выиграть в Гослото http://mygazeta.com/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8/%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B.html. Возьмем хотя бы недавние истории победителей. В 3424 тираже суперприз выиграл Максим Н. Он житель города Тамбова, трудится электромехаником. Слывет добропорядочным семьянином, воспитывает двоих детей, но любит азарт и верит в свою удачу. Однажды сентябрьским вечером он шел с работы с коллегой, и тот уговорил его зайти в лотерейный киоск. Максим и раньше иногда играл в лотереи, поэтому не отказался. Он сделал ставку на 240 рублей и выиграл 9 498 570 рублей. Максим с удовольствием поделился своей радостью с другими участниками лотереи, рассказал о себе и своей семье, а еще, сказал, что удача улыбнулась ему «по-крупному» потому, что он любит жизнь и умеет ценить каждый её момент, каждую мелочь.

Чуть раньше обладателем крупной суммы в 11 909 745 рублей стал предприниматель Вячеслав Р. Из Ростова-на-Дону. Мужчина выиграл суперприз 3144-м тираже «Гослото» 5 из 36». Для того чтобы стать миллионером Вячеслав потратил всего лишь 450 рублей – такова цена его развернутой ставки. Сам счастливчик потом признавался, что любимых и заветных чисел у него нет, ставил так, как «сердце подсказывало» без долгих размышлений. Правда, после того как узнал о выигрыше, Вячеслав очень волновался о своей удаче, даже есть не мог и начал обходить черных кошек. А выигрыш он отдал своему взрослому сыну. Молодой человек мечтал открыть кафе и отец с удовольствием воплотил его бизнес-идею в жизнь.

Истории тех, кто выиграл в «Гослото «5 из 36» очень разные, похожи они лишь в одном – люди сделали ставку и поверили в свою удачу. Кстати, сегодня приобрести билетик, который может оказаться счастливым проще простого. Можно сделать ставку традиционно – в киоске, в отделении «Почты России» или, например, «Евросети». А можно просто отправить смс или зайти на сайт stoloto.ru и сделать свои ставки, не выходя из дома.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров