Лотерея «Русское лото»: отзывы реальных людей победителей

Лотерея «Русское лото»: отзывы реальных людей победителей

«Русское лото» отзывы реальных людей победителей собирает уже 21 год. Из них это время лотерея помогла сотням россиян.

Телепередача "Русское лото" изначально была калькой с американского шоу «Бинго», в основе которой лежит итальянская традиционная игра loto (loto так и переводится на русский «лотерея»). Но и старая игра, и новый формат шоу так обрусели, что Русское лото отзывы реальных людей http://365news.biz/zhenskiy-razdel/10691-russkoe-loto-otzyvy-organizaciya-bilety.html победителей и благодарности, и все участники в нем будто роднятся. Такой теплотой наполнены отклики, что кажется, что ведущий Михаил Борисов - хороший приятель миллионов россиян, а само шоу –родная русская традиция.

Михаил Борисов считает, что секрет успеха в том, что лотерея всегда старалась отвечать потребностям людей, и, зачастую, поднимала в эфире серьезные социальные проблемы. Так, чтобы привлечь внимание правительства и общественности к ничтожным пенсиям, лотерея разыгрывает тиражи под заголовком «Прибавка к пенсии». Где дает специальные призы – ежемесячную доплату к получке пенсионеров на год. После такого тиража Русское лото отзывы реальных людей победителей получило самые теплые. А вскоре лотерея повторила акцию и взялась за стипендии. Тираж назывался «Прибавка к стипендии». Самое интересное то, что вскоре и пенсии, и стипендии увеличили. Может совпадение, а может, и нет. «Русское лото» - суперпопулярное шоу, его смотрят миллионы россиян, читай, электората, и оно имеет все шансы, пусть через игру, намек, «достучаться» к чиновникам.

Организаторы и авторы телепередачи всегда стремились делать добро. Кому-то помогали целенаправленно («Русское лото» участвует в благотворительных акциях), а кому-то по воле случая. Русское лото отзывы победителей (реальных людей) совершенно уникальные. «Девочка написала нам письмо: бабушка залезла в долги, им нужно было дом продавать, чтобы расплатиться. И тут они купили лотерейный билет, который выиграл приличную сумму! – Вспоминает Михаил Борисов. – Благодаря выигрышу проблема разрешилась, семья осталась в родном доме».

В октябре 2015 года «Русское лото» отметило очередной День рождения – 21 год. И все это время игра всегда была рядом с россиянами и их проблемами. Всегда точно знала, чем именно нужно помочь, чтобы была польза, а не «галочка» в блокноте. Так «Русское лото» закупало автомобили для «Скорой помощи», помогало пенсионерам, инвалидам, детям. Список это очень длинный. А самое главное, что любой тираж этой игры оставлял доброе чувство, что есть место чудесам в нашей жизни, и они совсем рядом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров