Отдых в загородном клубе «Лачи»

Отдых в загородном клубе «Лачи»

В данной статье мы расскажем вам, как интересно отдохнуть в Подмосковье всей семьей.

Если вы хотите окунуться в мир положительных эмоций, отдохнуть на чистом воздухе, полюбоваться красивыми видами, получить незабываемые впечатления, не обязательно ехать далеко. Комфортный отдых для всей семьи доступен в Подмосковье, в загородном клубе «Лачи». От столицы до отеля всего тридцать пять километров. Представленный клуб занимает десять гектар. Для всех гостей предусмотрено комфортное проживание, разнообразный досуг, живописная природа.

Отдых в загородном клубе «Лачи»

Здесь вы сможете забыть о городском шуме и суете. Кроме того, в представленном клубе можно посетить баню. Пармейстер бесконтактно прогреет вас веером, чтобы кожные поры открылись и очистились. Узнать более подробную информацию о бане можно на сайте компании.

Преимущества отдыха в клубе «Лачи»

Здесь взрослые и дети смогут прекрасно отдохнуть, расслабиться и зарядиться энергией на весь год. Важное преимущество загородного отдыха – это смена привычной обстановки.

Уединившись с природой, вы избавитесь от стресса, отдохнете душой и телом.

В загородном клубе «Лачи» каждый сможет найти что-то интересное для себя. При составлении анимационных программ учитываются интересы и вкусовые предпочтения всех гостей, независимо от их возраста.

Особое внимание уделяется организации развлечений для детей. Подобное доступно не во всех санаториях, пансионатах и гостиницах. Ежедневно с детьми работают опытные аниматоры. Таким образом, вашим детям в представленном отеле будет точно весело и интересно. Во время развлечений дети могут узнать что-то новое, зарядиться положительными эмоциями и подружиться со сверстниками.

На территории отеля есть все необходимое для комфортного отдыха всей семьей. Спокойная обстановка вдали от городской суеты позволяет наладить отношения между детьми и родителями. Если вы хотите провести время вдвоем, можно временно доверить своего малыша опытным аниматорам. Таким образом, у родителей появится время для себя. Например, мы советуем записаться на массаж или spa-программу.

На территории гостиничного комплекса «Лачи» есть местная валюта. Ее можно обменять на фирменные товары. Кроме того, здесь часто разыгрывается проживание в представленном отеле.

Развлечения для детей

  • веревочный парк;
  • тюбинговая горка. Она работает круглогодично;
  • игровая комната, напоминающая корабль;
  • детские площадки, установленные на улице;
  • лазертаг.

Для проживания в гостиничном комплексе «Лачи» доступны номера, коттеджи и уникальный дом-перевертыш. Для бронирования можно воспользоваться официальным сайтом отеля. Для того чтобы гарантировано заселиться в комфортные для вас условия, лучше бронировать номера заранее.

В «Лачи» также можно прекрасно проводить время без заселения.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров