Трендовые игровые автоматы этого года

Трендовые игровые автоматы этого года

Современная индустрия геймблинга стремительно развивается, ежегодно предлагая азартным игрокам около 80 новых слот-машин.

Разработчики экспериментируют с внедрением новых функций, а также, выпускают классические игры, которые никогда не утратят популярности.

В рейтинге трендовых автоматов 2020 года находятся разработки, имеющие качественную графику, крупный ассортимент денежных поощрений, высокую отдачу и дополнительные возможности.

Запустить такие приложения без регистрации можно на сайте ПМ Казино. Клуб имеет современный дизайн, круглосуточный график работы и оптимальные условия сотрудничества.

Какие слоты принесут больше прибыли в этом году

Большинство компаний, разрабатывающих автоматы, отказались от внедрения прогрессирующих джекпотов, делая акцент на небольших поощрениях. По мнению брендов, крупные выигрыши не так эффективны, как мелкие, так как последние, могут выпадать чаще. В пятерку лучших слотов вошли:

  • «Aus Dem Tal» - разработка Чешского провайдера Эндорфиния, включающая возможность получения фриспинов. Если выпадает 3 скаттера, можно получить 12 бесплатных вращений.
  • Back To Venus от BetSoft имеет интересный сюжет, много функций для заработка и 20 игровых линий.
  • Слот «Riches of Robin» на тему знаменитого Робина Гуда, обладает широким перечнем игровых опций, позволяющих выиграть.

В ТОП-5 были включены также разработки от НетЕнт и IronDog – «Gems Of Adoria» и Barbarian Gold.

Первый видеослот предлагает использовать призовые символы и бесплатные вращения.

Трендовые игровые автоматы этого года

Также, игра оставляет приятное впечатление от выполнения действий в реальном времени.

Вторая разработка, в базовом варианте, помогает зарабатывать от использования растущих диких символов (они обеспечивают среднюю и высокую волатильность).

Особенности новых разработок

Инновационные автоматы включают анимированные символы, качественную озвучку, а также, возможность оценки действий и механики. Появилось больше опций, позволяющих выиграть, к примеру, респины или риск-уровни интерактивного типа.

Существуют игры с оригинальным сюжетом, что способствует еще большему увлечению игроков. При этом, параллельно с вращениями, люди могут наблюдать за жизнью персонажей, просматривая ролики.

В большинстве случаев, новинки обладают отдачей, от 95 до 98% и бесплатной возможностью проверки РТП. За счет этих характеристик, появляется больше людей, желающих попробовать свои силы в азартных развлечениях.

Трендовые игровые автоматы этого года


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров