Воздушные шары для детского праздника

Воздушные шары для детского праздника

Сегодня обычные воздушные шары постепенно утрачивают свою популярность.

Им на смену приходят необычные гелиевые шары. Они могут быть изготовлены в виде фигурок любимых героев. Благодаря ходячим шарам, не только малыши, но и взрослые смогут ощутить себя в невероятной атмосфере сказки. Если вас интересуют ходячие и гелиевые шары в челябинске, мы советуем обратить внимание на компанию «Радость». Она осуществляет доставку цветов и шаров в круглосуточном режиме.

Главные преимущества ходячих шаров

Надувные шары – это не только классические латексные варианты.

Воздушные шары для детского праздника

Наибольшей популярностью пользуются ходячие шары из фольги. Подобные фигурки прекрасно подойдут для детских праздников и других торжеств. Рассмотрим преимущества представленных изделий:

  • шары наполняют гелием. Благодаря этому они хорошо сохраняют свою форму и не сдуваются в течение недели;
  • высокий уровень функциональности. Для того чтобы фигурки двигались, необходимы обычные потоки воздуха в помещениях или на свежем воздухе;
  • форма и размеры шаров могут быть разнообразными;
  • яркий необычный вид.

    Воздушные шары для детского праздника

    Такие шары обычно вызывают у детей восторг и радость; Заказывать ходячие шары следует исключительно у профессионалов. Они быстро и аккуратно доставят выбранные композиции по городу.

Особенности конструкции шаров

Фольгированные изделия ходить в прямом смысле не могут. Они могут двигаться, при этом не повреждаясь. Эта особенность достигается благодаря тому, что для изготовления шаров используются качественные материалы.

Для изготовления фольгированных шаров применяются прочные волокна, которые не повреждаются при перевозке воздушной композиции. Для нанесения рисунка используется шелкография.

Благодаря этому все шары отличаются ярким и реалистичным рисунком.

Шары наполняются гелием. Таким образом, их форма сохраняется в течение длительного времени. В нижней части шара находятся грузики. Благодаря им шарик не улетает и легко передвигается по полу или земле.

Как выбрать фигурки

Для украшения детского праздника украшения следует выбирать внимательно. Следует основываться на следующих советах:

  • необходимо выбрать тематику для праздника;
  • нужно определиться с размерами надувной фигурки;
  • важно узнать у малыша о его вкусовых предпочтениях. Можно обратить внимание на то, какие мультфильмы, персонажи и герои фильмов нравятся ребенку;
  • при выборе оформления для детского праздника следует основываться на поле ребенка;
  • выбирая размер шаров, нужно обратить внимание на площадь помещения, где будет проходить праздник. Для дня рождения на улице можно выбрать шары-ростовки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров