Работают ли стратегии игры в рулетку

Работают ли стратегии игры в рулетку

Если под работающей стратегией понимать такую, которая принесет выигрыш всегда в случае ее применения, то нет.

Неважно, обычная ли это рулетка или онлайн рулетка с диллером, любая специальная методика может лишь немного упорядочить ваши шансы на успех. В любом случае это уже немало, ведь азартные игры – это не заработок, а развлечение. Тем не менее, применять стратегии можно и нужно, тем более, если речь идет об онлайн казино, в котором вы можете использовать их совершенно свободно. Они разделяются на несколько групп.

Первая группа – это стратегии, которые основаны на оптимальных ставках. То есть, они говорят о том, где именно лучше всего располагать ставки на столе. Это математически вычисленные стратегии, поэтому строжайше соблюдение правил совершения ставок является обязательным. Если вы отклонитесь хотя бы немного, никакого бонуса к вероятности выигрыша вы не получите.



Вторая группа стратегий рассчитана на управление результатом игры. Множество стратегий из этой группы основаны не на том, как именно расположить фишки на игровом столе, а на результатах вращений рулеточного колеса. Ставки здесь зависят в основном от того, каков был предыдущий результат. Чаще всего ставка повышается или понижается на равные доли в зависимости от полученного результата. Ставят обычно на равные вероятности – чет-нечет или красное-черное. Именно к этой группе относится такая популярная у игроков стратегия, как Мартингейл, хотя, конечно, ею не ограничивается. Опробовать любую из них вы можете в рулетке Rocket roulette, которую легко можно найти, просто перейдя по ссылке https://play-slots.great-stories.club/free-games/rocket-roulette/. Есть и другие стратегии – Даламбера, Надсона и т.д.

Существует также огромная группа так называемых смешанных стратегий, которые ориентированы преимущественно на то, чтобы увеличить шансы игрока на успех. Однако с ними существует ряд сложностей, во-первых, подходят они прежде всего рисковым игрокам, а во-вторых, также требуют четкого соблюдения правил. Очень важно, если вы уже выбрали стратегию, то не стоит комбинировать ее с другими. Просто потому, что смешивание полностью нивелирует все их действие. И обязательно пробуйте любые варианты, которые вы хотели бы использовать, на бесплатном демо-режиме рулетки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров