Обзор онлайн-игры «Champions Online»

Обзор онлайн-игры «Champions Online»

В наши дни редко встречаются онлайн-игры с супергеройской тематикой, позволяющие играть в многопользовательском режиме и создавать своих уникальных персонажей.

Компания «Cryptic Studios» смогла разработать такую игру несколько лет назад, постепенно улучшив ее до современных стандартов.

Познакомиться с новой версией игры «Чемпион» можно здесь. Обзор представляет подробное описание нововведений, которые были получены «Champions Online» версии 9.5.

О привлекательных нюансах игры

Самым главным достоинством проекта считается наличие уникального модулятора внешности. С его помощью, игроки смогут буквально, как пазл, собрать нового супергероя, и подобрать ему особые способности (в этой игре можно легко узнать друзей по внешности их персонажей, а не по никнейму). Игра привлекает пользователей и другими нюансами:

  • Присутствие 18 различных классов героев, от магов и лучников, до ниндзя. При этом, если конкретный класс не нравится игроку, он может создать собственный подвид сверхчеловека, комбинируя особенности нескольких классов.

    Обзор онлайн-игры «Champions Online»

  • За счет отличного сюжета игры, каждый пользователь сможет показать врагам собственную мощь. После того, как игрок закончит создавать персонажа, он сразу попадает в город Миллениум-Сити, оккупированный пришельцами.
  • Уникальная вселенная, наполненная разной атрибутикой, соответствующей военному времени. Тут можно встретить и военные базы будущего, и роботов-шпионов, и даже радиоактивных зомби.

Если играть против компьютера людям надоест, они всегда могут переключиться на многопользовательскую игру.

Обзор онлайн-игры «Champions Online»

В этом случаи бои будут происходить на специальных площадках, куда будут вмещаться до 10 участников.

Какие моменты отмечают активные пользователи игры

Помимо отличного редактора персонажей, который может втянуть игроков в процесс создания лука на несколько часов, здесь имеются и другие особенности. Вплоть до 5 уровня, каждый персонаж передвигается по игровой вселенной в стандартном режиме, то есть без телепортов, полетов и прочего.

Тем, кто жаждет зрелищности, наверняка, понравится боевая система «Чемпионов».

Каждая миссия в игре проходится налегке, за счет получения игроком разных подсказок и помощи. При этом, новые места на картах становятся доступными лишь после полного прохождения предыдущих.

Многим пользователям пришелся по нраву новый режим игры, где требуется удерживать стратегически важный объект, сражаясь с полчищами противников.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров