Как подобрать базовую сумку на каждый день?

Как подобрать базовую сумку на каждый день?

Идеальный внешний вид каждый день – это то, к чему стремится каждая современная женщина, уважающая себя. Студентки и бизнес-леди, учительницы и сотрудницы банка – все женщины, не зависимо от статуса, профессии, возраста, хотят выглядеть безупречно.



Брендовые женские сумкиПри этом, приходится следить не только за внешностью, но и тщательно подбирать наряд на каждый день, гармонично обыгрывая его с различными вещами и аксессуарами. Среди востребованных вещей на каждый день выделяется стильная универсальная сумка. Именно эта вещь может мягко подчеркнуть вкус своей владелицы, завершить ее образ, облегчить проблему размещения предметов первой необходимости в течение дня.

Как подобрать базовую сумку?

Модные производители предлагают различные брендовые женские сумки, которые можно подобрать к определенным мероприятиям, или для использования ежедневно. Но есть несколько советов стилистов, которые помогут подобрать базовую модель, оптимально сочетающуюся с разными вариантами одежды. Базовое изделие удобно также тем, что оно подходит и для работы, и для походов по магазинам, и простых прогулок.

В первую очередь, следует выбирать нейтральный цвет. К таким нейтральным расцветкам следует отнести оттенки:

  • Синего,
  • Коричневого,
  • Серого,
  • Красного.

Неизменно популярными являются черные сумки, которые являются классикой и любимы миллионами женщин в мире.

Лаконичный дизайн, без экстравагантных дополнений, также является основой базового аксессуара. Рекомендуется выбирать сумки классических форм: прямоугольные, трапециевидные, округлые. Наличие слишком броских декоративных элементов может не сочетаться с определенными предметами одежды. Поэтому лучше сделать ставку на декор в виде некоторых мозаичных вставок из разных лоскутков кожи, оригинальных карманов, интересной фурнитуры.

Традиционно размер базовой сумки должен быть таким, чтоб можно было в нее поместить некоторые предметы, которые нужны в течение дня. Например, женщине может понадобиться место для ключей, косметички, блокнота и ручки, телефона. Не стоит брать слишком маленький клатч, или огромный шоппер, если ищется та модель, которая будет использоваться для разных целей.

Важно обращать внимание при покупке на качество сумки. Порой лучше купить брендовую вещь, и быть уверенным в том, что она прослужит много лет. Сделав ставку на более дешевые варианты массового рынка, можно прогореть на качестве.

Подбираем сумку на каждый день

Стилисты обращают внимание, что каждая сумка должна еще и выбираться по соразмерности фигуре. Миниатюрная женщина с огромным саквояжем будет выглядеть также нелепо, как и крупная дама с маленьким ридикюлем.

На каждый день выбирать лучше универсальный цвет, который гармонично впишется под большинство нарядов женщины. При этом, не обязательно покупать черные изделия, можно взять сумочку красивого синего или бордового цвета, которые будут выглядеть свежо в общем образе, но не слишком вызывающе.

Стоит обратить внимание, что качественная фурнитура клатчей позволит легко их использовать в течение дня. Также, хорошо обработанные замки, ручки, ремни, обезопасят одежду от зацепок и затяжек.

Покупая брендовые женские сумки, нужно не просто смотреть на громкой имя производителя, но и обдуманно оценивать каждый элемент понравившейся модели. Сделать это легко, вооружившись несколькими советами специалистов. Совершение же покупки у проверенного продавца позволит обезопасить себя от приобретения реплики.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров