Селективные духи

Селективные духи

Сегодня большой популярностью пользуется селективная парфюмерия.

Подобное словосочетание сегодня можно встретить в разных модных журналах. Но о селективной парфюмерии знают далеко не все люди в нашей стране. В данной статье мы расскажем вам, что представляют собой представленные ароматы и чем они отличаются от привычных типов парфюмерии. Если вас интересует селективная парфюмерия, мы советуем обратить внимание на интернет магазин Enigme.ru. Здесь вас ждет качественный сервис, низкие цены, а также высокая лояльность к покупателям.

Селективные духи

Быстрая доставка товаров осуществляется по всей территории страны.

Появление селективных духов

Селективные ароматы были созданы в прошлом веке. Наверное, все помнят появление в 85 году легендарного аромата от компании Dior, который получил название Poison. Из-за большой популярности представленных ароматов, начался стремительный рост поддельной продукции. Таким образом, было принято решение о производстве нишевых духов. Сегодня наблюдается стремительное развитие селективных марок.

Что представляют собой селективные ароматы

К представленной парфюмерии принадлежат ароматы, имеющие сложную структуру.

Селективные духи

Они включают в себя многочисленные нотки и оттенки. По сравнению с простым парфюмом, селективные духи изготовляются с помощью высококачественного сырья и натуральных составляющих.

Обычно производством селективных марок занимается один парфюмер. В более редких случаях они разрабатываются командой мастеров. Следует также отметить, что селективные ароматы обычно выпускаются в ограниченном количестве. Самостоятельно приобрести селективные духи довольно сложно.

Рассмотрим главные особенности этих духов.

Упаковка

Флаконы у подобных духов обычно отличаются классической формой и строгостью линий. Также следует отметить, что есть экземпляры, которые представляют собой настоящее произведение искусства. Каждая этикетка отличается оригинальным дизайном, некоторые из них изготовляются вручную. Таким образом, каждое изделие имеет индивидуальный дизайн.

Отсутствует реклама

Популярные источники информации редко рассказывают о селективных духах. О представленных ароматах известно только настоящим ценителям. Периодически происходит воссоздание духов. Они выпускаются ограниченной партией.

Представленные духи имеют более высокую стоимость, если сравнивать с масс-маркетом. Это объясняется высокой себестоимостью представленных духов. Также флаконы могут быть лимитированными и эксклюзивными.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров