Модные тенденции в мире трикотажа

Модные тенденции в мире трикотажа

Быстрый темп жизни диктует стиль в одежде, всё чаще акцент ставится на удобстве и практичности.

Именно трикотаж объединяет эти качества в себе и занимает все больше места в гардеробе модниц. Сегодня в моде сохраняется уличный стиль одежды, особенно полюбившийся молодежью. Так, например, фабрика Мартин и многие другие, выпускают одежду для современных женщин из трикотажного полотна. Такие вещи приятно носить, они мягкие, держат форму и выглядят элегантно.

Мода на подиумах

Практически ни один показ мод сейчас не обходится без трикотажных изделий. Вот что же ждет нас в этом осенне-зимнем сезоне:

  • молодежный стиль предлагает новинки из длинных вязаных платьев элегантного вида или свитеров с различными украшениями. Все также актуальны платья и костюмы, которые изготовлены из гладкого трикотажного материала;
  • этническая тема дает возможность дизайнерам воплощать свои смелые решения. На показах представляют ирландские свитера, украшенные шишечками и косичками, скандинавские джемперы с расположенными в верхней части узорами на новогодние темы, пончо и кейпы с различными орнаментами и добавлением бахромы и меха;
  • стиль ретро тоже обозначился в новом сезоне, так «бабушкины» вещи предлагают носить с брюками классического покроя, джинсами и юбками-карандашами, чтобы соответствовать тенденциям моды.

Не только в модной сфере, но и в повседневной жизни трикотаж выбирается все чаще и чаще. Сегодня многие мамы приобретают детский трикотаж от производителя именно потому, что он является лучшим материалом для изготовления одежды для малышей с самого рождения. Наряды из кулира, интерлока, велюра, махры, футера, флиса одарят теплом и удобством. Качественный, мягкий, эластичный, приятный на ощупь, не накапливает статическое электричество, именно поэтому, и не только, выбирают этот современный материал.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров