Как правильно выбрать купальник для бархатного сезона

Как правильно выбрать купальник для бархатного сезона

Вот уже и конец августа, лето начинает нас потихоньку покидать.

Хотя по погоде этого совсем не скажешь: солнце всё так же усиленно пытается прожечь в нас дыру. Впрочем, последние летние дни можно посвятить отдыху на каком-нибудь морском курорте, где климат, за счет уникального сочетания воды и легких бризов, намного мягче городской душегубки. Тем более, впереди – бархатный сезон – лучший повод принять ласковые солнечные ванны, окунуться в молочно-теплое море и покрасоваться в красивом пляжном купальнике.

Однако как быть, если ваш прошлый купальник давно вышел из моды или потерял внешний вид? А, может быть, вы изменились (например, похудели) и старый купальник просто висит на вас непонятным мешочком? В любом случае, мы предлагаем вам не отчаиваться и ознакомиться с советами о том, как выбрать новый купальник, который поможет вам в бархатном сезоне этого года покорить всю мужскую половину пляжа, а женскую заставить завидовать.



Итак, чтобы выбрать хороший купальник, вы должны учесть три самых главных правила.

Во-первых, купальник должен идеально подходить к вашей фигуре. Не рассчитывайте, что за пару дней или даже недель вы наберете или скинете несколько килограмм – в конце лета это практически невыполнимы. Обязательно выбирайте модель своего размера.

Во-вторых, постарайтесь выбрать модный купальник. Подходящий вариант можно присмотреть в Интернете, например, здесь - http://kupikupalniki.ru/dlya-zhenshchin/plyazhnaya-odezhda/kupit_kupalniki_v_internet_magazine/. В этом сезоне наиболее модным направлением являются слитные купальники с интересными вырезами по всему телу.

В-третьих, если у вас нет никаких особых предпочтений, лучше всего остановиться на классических цветах: красном, черном или белом купальнике. При этом помните о том, что белый цвет предает объем, а черный, наоборот, визуально делает вас стройнее.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров