Женские топы

Женские топы

В данной статье мы расскажем вам о разновидностях женских топов, а также об их особенностях.

Топ – это удобное изделие, которое должна быть в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. С его помощью можно подчеркнуть стройность и подтянутость тела. Топ может быть спортивным изделием, нижним бельем, а также полноценной деталью гардероба. Он прекрасно дополнит образ в любом стиле.

В данной статье мы расскажем вам о самых популярных типах и особенностях топов.

На рынке представлен широкий выбор топов, они имеют различный фасон, а также материал изготовления. Вы можете выбрать топ для создания домашнего, офисного, спортивного и повседневного образа.

Женские топы

Кроме того, выбирая топ, следует основываться на типе фигуры. У каждой модели есть свои преимущества и особенности. Если вас интересуют топы, мы советуем обратить внимание на интернет магазин Техникс. Здесь можно купить женскую одежду, а также различную технику и гаджеты по привлекательной цене.

Корсаж

Представленный топ является самостоятельным изделием. Он делает фигуру визуально более изящной.

Корсаж принято совмещать с юбкой или платьем.

Бюстье

Представленный топ может играть роль белья или представлять собой полноценный элемент гардероба. Важно, чтобы данное изделие соответствовало вашей фигуре. Дополнить представленный топ можно с помощью джинс, шорт, длинных юбок. Кружевные бюстье используются для сна или в качестве домашней одежды.

Бандо

Представленный укороченный топ не имеет бретелек. Он обычно играет роль составляющей купальника. Кроме того, бандо из хлопковой ткани сочетают с шортами и короткими юбками.

Полутоп-борцовка

Представленный топ предполагает открытую область лопаток. Он может играть роль белья или летней майки. Материал и фасон полутопа-борцовки могут быть разнообразными.

Кроп топ

Данное изделие имеет небольшую длину. Оно предполагает открытый живот. Длина изделия обычно не ниже пупка. Топ подчеркнет ваш пирсинг или татуировку в области живота.

Танк-топ

Представленное изделие напоминает собой майку из обычного трикотажа. Топ можно встретить, как в женском, так и в мужском гардеробе. Обычно танк-топ играет роль нижнего белья.

Тишотка

Это изделие напоминает собой обычную футболку с коротким рукавом. Тишотки часто украшают яркие оригинальные принты. Представленные изделия чаще всего встречаются в молодежных гардеробах.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров