Кроссовки NEW BALANCE

Кроссовки NEW BALANCE

NEW BALANCE является американской компанией, которая была создана в 1906 году.

История появления бренда

NEW BALANCE является американской компанией, которая была создана в 1906 году. Ее создатель У. Райли придумал свой фирменный супинатор. В 1938 году компания начала производство спортивной обуви. Спортивная обувь NEW BALANCE отличается высоким качеством, долговечностью и мягкостью.

Кроссовки NEW BALANCE

Стремительный рост популярности привел к увеличению числа заказов. В 1954 году сменился собственник фирмы. В это время в моду вошел здоровый образ жизни и бег. Тогда П.Кидд сделал ставку на производство кроссовок. В 1962 году компания занялась производством беговой обуви.

Кроме обычного размера появилась возможность подобрать и ширину модели. Еще одна особенность новинки – это рифленая подошва.

Где купить кроссовки NEW BALANCE

Можно купить кроссовки New Balance на newbalance-com.ru. Здесь представлена качественная оригинальная обувь по привлекательной цене. Магазин сотрудничает с компаниями напрямую, предлагая оригинальную продукцию на максимально выгодных условиях. В случае необходимости покупателю предоставляется подтверждающая документация. Таким образом, если вы хотите купить фирменные вещи, не нанеся вреда своему бюджету, магазин newbalance-com.ru станет идеальным решением. Магазин осуществляет доставку товаров по всей России. Вы можете воспользоваться услугами любой транспортной компании.

Особенности кроссовок

Стоит также отметить, что обувь NEW BALANCE производится не в азиатских странах, а в Америке и Англии. Компания уделяет основное внимание качеству обуви.

Кроссовки Нью Баланс пользуются высокой популярностью по всему миру. Исключением не стали и жители России. Приобрести кроссовки представленной компании можно и в Москве.

Преимущества кроссовок NEW BALANCE

У представленной обуви есть множество весомых преимуществ, рассмотрим главные из них:

  • комфорт. Благодаря подробной размерной сетке можно подобрать обувь, которая будет идеально сидеть у вас на ноге. Покупатели с узкой и широкой стопой смогут подобрать для себя идеально подходящую модель;
  • привлекательный внешний вид. В компании работают квалифицированные специалисты: дизайнеры и технологи. Они разрабатывают уникальный дизайн обуви и занимаются совершенствованием их эксплуатационных показателей.
  • высокое качество материалов. Кроссовки изготовляются из качественного сырья. Благодаря этому обеспечивается их продолжительный срок службы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров