Выбираем хороший парфюм своему мужчине

Выбираем хороший парфюм своему мужчине

В современном обществе многие мужчины привыкли следить за своей внешностью, и дополнять свой образ изысканной парфюмерией.

Хороший аромат считается не только залогом прекрасного настроения, но и неплохим дополнением к деловому или повседневному имиджу.

По этой причине, если девушка хочет присмотреть подходящий аромат для возлюбленного, ей придется не только изучить базовые критерии. Существуют и определенные тренды, которые также не следует сбрасывать со счетов.

Подобрать подходящий аромат можно, изучив тестеры духов Том Форд: https://www.aromasharm.com/index.php/shop-store/testery-oae/muzhskie-testery-parfyumerii/muzhskie-testery-tom-ford. Тут прикреплено подробное описание к каждому тестеру, включающее основные ароматы и ноты парфюмов.

Ключевые нюансы выбора мужской парфюмерии

Поддержание благоприятного имиджа является важной задачей у любого мужчины. Поэтому, желая подобрать хорошие духи для своего избранника, важно принимать во внимание несколько моментов. А именно:

  • Нужно посмотреть, какими ароматами пользуется партнер.

    Выбираем хороший парфюм своему мужчине

    Также, можно аккуратно поинтересоваться его ощущениями, и не забыть о собственных.

  • Продукцию лучше покупать у брендов с хорошей репутацией.
  • Обязательно, требуется проверять аромат перед покупкой. Для этого продавцы предлагают понюхать специальные полоски с ароматами.

Если парфюм подходит, его стоит нанести на запястье и понюхать через полчаса. В случае удачного раскрытия, товар однозначно можно брать.

Популярные духи от ведущих брендов 2021

Одним из ведущих парфюмов для мужчин является Том Форд, обладающий загадочным ароматом. Он лидирует в ТОПе тех, которые нравятся женщинам, так как содержит в себе нотки бергамота, восточных пряностей и легкой древесины.

Не обходится без внимания и продукция «Дольче Габана», насыщенная классическими ароматами, которые подойдут уверенным в себе и элегантным мужчинам.

Харизматичным парням, склонным к различным авантюрам, можно присмотреть духи от Антонио Бандерас. А усилить индивидуальность поможет парфюм Армани.

Последний сочетает в себе горечь жасмина, бергамот, цитрус и свежесть нероли.

Лакост – это классический вариант, которому отдает предпочтение большинство мужчин.

Такие духи подойдут истинным джентельменам, так как в них сочетаются розмарин, кардамон, иланг-иланг и пряные ноты туберозы.

Неповторимый шлейф остается от продукции Версаче. Он включает в себя ноты шафрана, амбры и мускуса. При этом, основными являются оттенки тархуна, шалфея и белого кедра.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров