Интересный лайфхак, который поможет привлечь внимание окружающих!

Интересный лайфхак, который поможет привлечь внимание окружающих!

Как привлечь к себе внимание на вечеринке или на улице? Все очень просто: достаточно надеть кигуруми и появиться в нем на людях.

Много внимания гарантировано! К тому же позитивом будут заряжены все окружающие. Кигуруми просто не могут вызывать негативные эмоции, ведь ростовая кукла на человеке смотрится забавно, весело, поднимает настроение. Также особого внимания заслуживает крой комбинезона. Он делает фигуру объемной и слегка неуклюжей, благодаря чему пользователь смотрится максимально мило и забавно.

Кигуруми - это больше чем костюм. Это настоящая культура, мода поколения, которая будет на пике популярности еще долгое время. Зародившийся в Японии комбинезон быстро покорил весь мир, облетев земной шар и оставшись в сердцах миллионов людей. Но поскольку такие костюмчики являются специализированной продукцией, не всегда их можно найти в свободном доступе. Именно поэтому важно иметь нужный интернет-магазин под рукой. Можно купить кигуруми с изображением дракона, Пикачу, медведя или единорога тут, на официальном сайте продавца Gaga Boom.

Как отличить настоящий кигуруми от подделки?

кигуруми единорог kigurumi-russia.ru

Чтобы купить точно оригинальный костюм кигуруми, нужно обратить внимание на следующие признаки:

  1. Оригинальный кигуруми всегда выполняется из флиса. Это качественный материал, который прекрасно держит форму и создает именно тот внешний вид, к которому мы привыкли.
  2. У кигуруми оригинального качества - всегда большой капюшон. Это его главная отличительная особенность.
  3. Все детали костюма у кигуруми должны быть плотно набиты и хорошо держать форму. Это могут быть рожки, ушки, хвостик или любые другие элементы костюма.
  4. Настоящий кигуруми всегда имеет качественную фурнитуру - молнии, застежки, пуговицы. Они должны быть прочными и приятными на ощупь, не натирать и не мешать при ходьбе.

Если хотя бы один из признаков не совпадает - с вероятностью 100 % костюм не является оригинальным. Интернет-магазин Gaga Boom предлагает своим клиентам на выбор два варианта комбинезонов - оригинал и стандарт. Стандартные костюмы гораздо дешевле и изготавливаются из велсофта. Это не значит, что они плохие, просто такие изделия больше подходят для домашнего использования. Кигуруми оригинал на сайте продавца - это качественные и долговечные ростовые игрушки из флиса, которые прекрасно держат форму и станут выгодным вложением в гардероб.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров