Бренд HAN KJOBENHAVN

Бренд HAN KJOBENHAVN

В данной статье мы хотим рассказать вам о бренде HAN KJOBENHAVN, продукция которого сегодня пользуется высокой популярностью.

Сегодня на показах знаменитых модельеров часто можно встретить нотки скандинавского стиля. Если вас интересует одежда Han Kjobenhavn, мы советуем обратить внимание на интернет магазин nuw.store Здесь представлен широкий ассортимент качественной одежды и обуви от мировых брендов.

Сегодня в тренде находится образ человека из северных стран. Особенно это актуально для мужского образа. Главная особенность скандинавского стиля – это лаконичность и практичность.

Бренд HAN KJOBENHAVN

При этом важно сохранение здравого смысла. Ярким представителем представленного модного течения является датский бренд HAN KJOBENHAVN. Для одежды представленного бренда характерен стиль Скандинавии середины двадцатого века. Она несет в себе дух старины и консерватизма.

Появление компании

Бренд HAN KJOBENHAVN появился в двенадцать лет назад. Изначально компания занималась изготовлением солнцезащитных очков.

Основателями компании являются Я. Давидсон и Т. Ханкок. Парни самостоятельно занимались дизайном, рекламой и пиаром. Очки представленного бренда отличались классическим дизайном и доступной стоимостью. Продукция быстро завоевала популярность среди поклонников. Через несколько лет компания занялась выпуском одежды. Первыми изделиями стали рубашки в армейском стиле и куртки для рабочих.

Ассортимент бренда

Сегодня бренд HAN KJOBENHAVN предлагает широкий ассортимент лаконичных, надежных и понятных вещей, которые идеально подойдут для мужчин. Представляют одежду простые мужчины, немолодые, харизматичные, имеющие немодельную внешность. Таким образом, создатели бренда делают ударение на то, что одежда прекрасно подойдет для всех мужчин, независимо от их возраста и внешности. В одежде чувствуется душа. Одежда отличается минималистичным, небрежным и простым видом, но необычные электичные детали придают ей интересный вид.

Сегодня продукцию компании можно купить во всех крупных городах мира. Создатели компании HAN KJOBENHAVN не останавливаются на достигнутом. Например, они занимались разработкой дизайна для «Carlsberg».

Сегодня ассортимент компании включает в себя солнцезащитные очки, головные уборы, верхнюю одежду, джинсы, брюки, обувь и многое другое. Каждое изделие отличается превосходным стилем элегантностью и высоким качеством.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров