Бренд Lacoste

Бренд Lacoste

Продукция компании Lacoste сегодня пользуется высокой популярностью.

Ее логотип на одежде является символом хорошего вкуса и высокого дохода. Бренд существует на рынке более восьмидесяти семи лет. Товары с зеленым крокодилом реализуются по всему миру. Промокод интернет-магазина Lacoste позволяет совершать покупки более выгодно.

Что предлагает компания Lacoste

В нашей стране есть множество торговых точек, которые позволяют приобрести товар представленного бренда. Кроме того, сегодня купить товары от компании Lacoste можно также и на просторах интернета.

Бренд Lacoste

Каталог включает в себя продукцию для всей семьи, а именно:

  • одежда. Широкий ассортимент фирменных поло, свитеров и рубашек никого не оставит равнодушным. Также в магазине представлены платья, юбки и другая одежда для женщин;
  • обувь. Под брендом Lacoste выпускается широкий ассортимент повседневной, спортивной и другой обуви. Стили и ее расцветка разнообразные.
  • парфюмерия.

    Бренд Lacoste

    Стоит также сказать, что данная компания предлагает парфюмы. Они реализуются во флаконах с привлекательным дизайном;

  • аксессуары. Данные изделия помогут вам создать привлекательный образ. Ассортимент аксессуаров от компании Lacoste включает в себя сумки, качественные кошельки и рюкзаки.

Вся продукция Lacoste отличается высочайшим качеством.

Экономия на покупках

Компания проводит многочисленные распродажи. Они обычно касаются всех категорий товаров.

Стоит также сказать и о программе лояльности Lacoste club. С ее помощью можно накопить баллы и использовать их при покупке товаров. Баллы выдаются за приглашение новых покупателей, заполнение информации о себе, статусы и репосты в социальных сетях. Кроме того, за каждые 50 рублей, потраченные на покупки в магазине, можно получить 1 балл. Раздел Exclusive включает в себя широкий ассортимент интересных товаров. Приобрести их можно с пятидесяти процентной скидкой. Примерка и доставка вещей позволяет уверенно делать покупки, не боясь, что вещи не подойдут. Стоит также сказать, что на сторонних сайтах можно также найти купоны. Они содержат код, который стоит ввести при совершении покупки. В случае необходимости можно совершенно бесплатно вернуть вещи. Их возврат происходит за средства самой компании. Вернуть покупку можно с помощью курьера.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров