Какие кольца сегодня в моде

Какие кольца сегодня в моде

Главными трендами этого года являются геометрическая стилистика, разные оттенки и многослойность.

При этом говоря о модных кольцах, следует вспомнить и о столь популярном жемчуге.

Жемчужины разных габаритов можно встретить во многих коллекциях при том, они вносят в украшения ноты индивидуальности. В ассортименте нынешних производителей имеются кольца, как под вечерние наряды, так и для повседневной носки.

Купить модные кольца 2020 можно в крупнейшем ювелирном центре Москвы «Голден Гросс». В местных бутиках можно встретить крупный ассортимент ювелирных товаров высокого качества от известных брендов рынка.

Краткий обзор трендов

Первым делом, важно заметить, что создавая стиль, следует отдавать предпочтение лаконичным кольцам. При этом их может быть от 2 до 4 штук на одной руке (попутно, сейчас снова вернулась мода на комбинацию украшений из разных материалов). Сейчас актуальны такие варианты колец:

  • Изделия, включающие много оттенков, или мультиколор.

    Какие кольца сегодня в моде

    Можно рассмотреть изделия с яркими вставками, или комбинациями разноцветных драгоценных камней.

  • Кольца с уникальной геометрией – шестиугольник, квадрат или зигзаг (модные варианты этого года). По-прежнему, модными остаются изделия с верхушками, имеющими разную геометрию, а также, металлическими полосками с обеих сторон.
  • Среди модных изделий лидируют и украшения с жемчугами. Такие кольца существенно отличаются от того, что лежит в бабушкиной шкатулке.

Стоит добавить, что среди некоторых модниц актуальны комбинации колец разных размеров. Так, одно кольцо крупного размера, можно сочетать с 2-3 небольшими изделиями. При этом не стоит отказываться от чувства меры и стиля.

О крупных кольцах для особых случаев

В принципе, процесс выбора колец, довольно сложен, но если знать нынешние модные тенденции, проблем не возникнет.

Какие кольца сегодня в моде

Здесь, можно либо создать коллекцию колец разных размеров, и экспериментировать, либо запастись несколькими изделиями на разные случаи жизни.

Так, если в арсенале молодой женщины нет кольца с ярким и крупным камнем, это упущение нужно исправить. Подобный перстень, разумеется, не подойдет для ежедневного ношения, однако он пригодиться для масштабных выходов в свет.

Попутно, если настроение подходящее, девушка может надеть такое колечко и на работу, скажем, в офис. Примерами таких колец послужат изделия в белом золоте с крупным топазом или с прямоугольной огранкой.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров