Как сделать правильную стяжку пола

Как сделать правильную стяжку пола

Интернет пестрит советами, какой вид стяжки пола лучший. Изучив все способы от любительских методик до профессиональных советов, я пришел к выводу, что идеальный способ – это полусухая стяжка.

Все началось после того, как я купил квартиру на вторичном рынке жилья в Раменском. Все в ней было идеально, но когда ремонт был в самом разгаре, я обнаружил кривизну полов. Пришлось в срочном порядке решать эту проблему.

Как оказалось, сделать ровный пол в Раменском не так то просто. Большинство компаний предлагают мокрые виды стяжек, что мне совершенно не подходило. Ведь у меня не было времени ждать, пока засохнет раствор, да и риск затопить соседей снизу очень велик.

Как сделать правильную стяжку пола

Сухие способы стяжки отпугнули своей дороговизной и сложностью выполнения всех необходимых работ. Да и компании, предлагающие услуги по такому типу стяжки, не вызывали доверия.

Когда я уже совершенно отчаялся, мне на глаза попался сайт компании Альтпол. Компания специализируется на полусухом виде стяжки полов. Такой способ позволяет сделать идеально-ровный пол максимально быстро, а через 15 часов уже приступать к укладке финишного покрытия. Да и соседям волноваться не о чем, ведь используется минимальное количество воды.

Фото выполненных работ и огромный опыт на рынке окончательно убедили меня воспользоваться их услугами.

Как сделать правильную стяжку пола

Мастера компании оказались профессионалами своего дела, выполнили всю работу в кратчайшие сроки и на высшем уровне.

Нет слов, чтобы передать мои восхищенные эмоции. До того, как воспользоваться услугами компании я хотел залить пол самостоятельно. Ох, как представлю, чтобы мне пришлось пережить, так сразу хватаюсь за сердце. Но я вовремя понял, что таким видом работ должны заниматься профессионалы, чего и вам советую.

Как сделать правильную стяжку пола

Сэкономите деньги и время!


.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров