«Москва-Сити»

«Москва-Сити»

«Москва-Сити» является крупнейшим на территории Европы архитектурным проектом.

Его можно назвать уникальным деловым районом. Башки-небоскребы состоят из жилых помещений, офисных площадок, а также объектов инфраструктуры. Окна зданий открывают вид на достопримечательности столицы. В небоскребах заключают сделки с огромным бюджетом, партнерские соглашения, а также продумывают многомиллионные проекты. На сайте мсоскваситипро можно подобрать наиболее подходящий вариант.

«Москва-Сити» является самым высоким зданием на территории Европы.

История возникновения комплекса

Решение возвести представленный центр в столице было принято в девяностые годы.

«Москва-Сити»

Первыми объектами стали «Башня 2000» и мост Багратион. Со временем количество строений возросло. Сегодня здесь сосредоточена все деловая жизнь столицы. Офисные помещения арендуют самые успешные и популярные фирмы. Кроме того, в центре проживают знаменитые люди с большим достатком.

Все здания «Москва-Сити» являются не обычными строениями, со стеклянным фасадом.

«Москва-Сити»

Их можно назвать важной достопримечательностью. Согласно задумке создателей, комплекс должен был получиться уникальным, так и вышло.

Что представляют собой небоскребы

Наиболее высокое строение комплекса является Башня Федерация. Она представляет собой два высотных здания, имеющие одно основание. Башня отличается скругленными формами и фасадом из стеклянных панелей. В представленном строении находятся офисные помещения, рестораны, а также смотровая площадка.

Кроме того, мы советуем посетить торговую галерею, расположенную на первом этаже.

Немного меньшая высота у башни «Меркурий Сити Тауэр». Остекление данного здания отличается медным цветом. Здание можно сравнить с высокой скалой. В нем находится большое количество офисов, кафе и развлекательных объектов.

Отдельно стоит сказать о башне «Эволюция». Ее часто называют спиралью ДНК. Все здание состоит из офисов. Представленное здание оснащено подсветкой, которая загорается в темное время суток.

Комплекс находится на Пресненской набережной, около станции метро. Выходя на станции, вы окажетесь в комплексе из небоскребов. Сегодня данные небоскребы посещают не только деловые люди, но и гости города, поскольку здесь находится прекрасная смотровая площадка.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров