Жилой комплекс Фили Град в Москве

Жилой комплекс Фили Град в Москве

Жилой комплекс Фили Град считается частью планируемого района «Большой Сити».

Этот элитный жилой фонд размещен в чистом районе и выходит окнами на Москву-реку.

Стоит отметить, что данный проект стал золотым призером в конкурсе «Новая комфортная среда: лучшие городские проекты столицы». Также квартал находится неподалеку от крупной деловой зоны, куда входит бизнес-центр Москва-Сити.

Так, Фили град Москва стал не только удобным и комфортным местом для проживания, но и оптимальным, с точки зрения доступности важных объектов инфраструктуры.

Каковы преимущества нового ЖК в Москве

К основным достоинствам ФилиГрада можно отнести такие аспекты, как:

  • Хорошая транспортная развязка (до центра города ехать 15 минут на машине, а ближайшая станция метро находятся в 10 минутах пешком).
  • Развитая инфраструктура и окружающие достопримечательности. Во-первых, квартал располагается в экологически чистой зоне, богатой зеленью и чистым воздухом. Во-вторых, возле ЖК имеется множество кинотеатров, торговых и развлекательных центров, а также, многие другие важные объекты. Для семей с детьми тут предусмотрены детские дошкольные учреждения, разные секции и школы.
  • Два варианта архитектурного оформления: кубическая строгость и экстравагантность в тандеме с разными цветовыми решениями, а также окружность, в которую объединены все 7 корпусов комплекса. Проект разрабатывался известным бюро Speech.
  • Разнообразие вариантов жилья включает в себя апартаменты и квартиры общей площадью от 40 до 100 метров. А для желающих блеснуть собственным статусом предусмотрены пентхаусы с отличным видом.

Стоит отметить, что на территории комплекса присутствуют парковочные комплексы (подземные и наземные), детский сад, фитнес-центр и много других полезных объектов. При этом парковки никак не соприкасаются с прогулочными зелеными зонами и оснащены надежной охраной.

В каждом жилом помещении присутствуют панорамные окна, некоторые из которых выходят на реку и парк.

Жилой комплекс Фили Град в Москве

Во всех корпусах, сданных в эксплуатацию, установлены бесшумные лифты Schindler.

Самым главным преимуществом проекта является безопасный внутренний двор, находящийся под охраной. При этом ЖК находится вблизи от центра Москвы.

Девелопером данного объекта жилой недвижимости считается фирма MR Group, входящая в десятку лидеров строительного бизнеса по всей России.

Жилой комплекс Фили Град в Москве


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров